Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский ветеран ММА нокаутировал непобежденного боксера на турнире лиги Хабиба

Российский ветеран ММА нокаутировал непобежденного боксера на турнире лиги Хабиба
©Eagle FC

В Майами (Флорида) завершился первый турнир бойцовской лиги Хабиба Нурмагомедова Eagle FC, который состоялся на территории США. В главном поединке вечера схлестнулись тяжеловесы Тайрон Спонг (2-0) и Сергей Харитонов (31-8-0-2), сообщает корреспондент Vesti.kz.

36-летний нидерландский боец суринамского происхождения Спонг и 41-летний россиянин Харитонов возглавили 44-й турнир промоушена. Их бой был рассчитан на три раунда по пять минут.

Противостояние завершилось победой Харитонова техническим нокаутом во втором раунде. Решающим фактором стало преимущество россиянина в контроле снизу, где во втором раунде Сергей смог добить оппонента.

Спонг, известный по прозвищу "Король ринга", является чемпионом Латинской Америки по боксу по версиям WBC Latino и WBO Latino. Также Тайрон является одним из величайших кикбоксеров за всю историю этого вида спорта, а еще он становился чемпионом мира по муай-тай.

В профессиональном боксе Спонг одержал 14 побед в 14 боях (13 КО), а в кикбоксинге добыл 107 викторий в 116 выступлениях (73 КО). Лишь в ММА до сегодняшнего дня у Тайрона было два поединка, в которых случился один финиш.

Что касается Харитонова, то это ветеран смешанных единоборств и одна из звезд российского ММА. Ранее он выступал в таких лигах, как Pride, Dream, Strikeforce, Bellator и других. Побеждал Фабрисио Вердума, Алистара Оверима, Андрея Орловского.

Отметим, что перед боем Харитонов оказался тяжелее соперника почти на 20 килограммов.

Ранее на этом же турнире потерпел поражение казахстанец Арман Оспанов (11-5), а экс-чемпион UFC Рашад Эванс (20-8-1), наоборот, вернулся на победную тропу спустя много лет.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама