Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединки за пояс и с небитыми проспектами: топ-3 сорванных боя казахстанцев в ММА

Поединки за пояс и с небитыми проспектами: топ-3 сорванных боя казахстанцев в ММА
©NAIZA

Далеко не всегда в смешанных единоборствах самые ожидаемые бои становятся реальностью, и это, конечно, печалит фанатов. Но еще обиднее, когда такие бои между файтерами срываются уже после официальных анонсов. Корреспондент Vesti.kz вспоминает топ-3 сорванных боев казахстанских атлетов.

Хамитов - Алиев

Противостояние казахстанца Куата Хамитова и Нурулло Алиева из Таджикистана планировалось в конце 2019-го на турнире промоушена Gorilla Fighting Championship (GFC). Опытный казахстанец незадолго до этого проиграл в титульном бою Fight Nights Flobal, а молодой и перспективный Алиев готов был побить топового соперника.

Между бойцами даже был трешток, но в итоге поединок не состоялся, так как после переноса места проведения ивента из России в Алматы Нурулло отказался от боя. Будущий файтер UFC сделал заявление, в котором признался, что не доверяет казахстанским судьям.

Сейчас 23-летний Алиев имеет на своем счету девять побед в девяти боях. Он уже успешно дебютировал в UFC:

UFC в шоке от таджикских фанатов: ночью заполнили стадион и топили за "Двойника Хабиба"

Акимжан - Абдибаит

В прошлом году в лиге Eagle FC должен был состояться титульный поединок в полулегком весе между чемпионом Бусурманкулом Абдибаитом из Кыргызстана и казахстанским претендентом Жасуланом Акимжаном. Интересно, что обоих бойцов представляет один менеджер - Саят Абдрахманов

Однако в итоге Акимжан слетел с боя из-за полученной травмы. Бусурманкулу дали другого соперника, но и сам кыргызстанец был вынужден сняться с ивента из-за попадания в больницу вследствие тяжелой весогонки.

По итогам прошлого года Абдибаит уже не являлся чемпионом Eagle FC, утратив титул. Судя по всему, с этого года он будет выступать в казахстанском промоушене NAIZA. Любопытно, что там свои последние бои провел и Акимжан. Так что их встреча все еще вероятна.

Рафиков - Аббасов

Громкий поединок должен был состояться в NAIZA относительно недавно - это противостояние в легком весе между звездой лиги казахстанцем Фанилем Рафиковым и экс-чемпионом Fight Nights, бывшим кандидатом на попадание в UFC Нариманом Аббасовым из Азербайджана.

К сожалению, бой, который должен был возглавить турнир, не состоялся из-за травмы Фаниля. Аббасов получил в соперники другого файтера, одержав победу.

Впоследствии Рафиков заявлял, что надеется на проведение боя с Нариманом в ближайшее будущее. 

Отметим, что при составлении топа мы учитывали только те поединки, которые были официально анонсированы промоушенами. Ранее мы собрали топ самых ожидаемых поединков с участием казахстанцев.

Фото: GFC, Eagle FC, NAIZA©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама