Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перспективный казахстанский боец ММА проведет очередной поединок в конце декабря

Перспективный казахстанский боец ММА проведет очередной поединок в конце декабря
©instagram/asu_zulfikar57

Файтер наилегчайшего веса Асу Алмабаев (13-2) проведет свой следующий бой 29 декабря на турнире Naiza FC в Алматы. Его соперником станет бразильский боец Кайк Аленкар (10-1), передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Instagram-сообщество era_mma_tm.

27-летний Алмабаев, идущий на серии из девяти побед подряд, свой последний бой провел в августе на совместном турнире лиг Octagon и Brave CF. Ранее он уже становился чемпионом в лигах М-1 Global и Naiza FC.

Бразилец Аленкар является ровесником Алмабаева. На его счету десять побед при одном поражении. Свой последний поединок Кайк выиграл в августе 2019 года единогласным решением судей. До этого, в марте того же года, первое поражение в карьере Аленкара ему нанес другой казахстанец Арман Ашимов (12-3-1). 

Отметим, что на этом же турнире, который станет 36-м для казахстанской организации, пройдут еще несколько громких боев. В частности, чемпион легкого веса из Казахстана Ильдар Кудайбергенов (4-0) проведет защиту пояса против своего соотечественника Серикбая Ходжабаева (11-5).

Лучший боец легчайшего веса Айжигит Эркебай Уулу (6-1) из Кыргызстана встретится с казахстанцем Асетом Анарбаевым (6-0), а вакантный титул в среднем весе оспорят Имран Тайсултанов (6-0) из Казахстана и Магомед Мутаев (13-3-0-1) из России.

Также в главном карде выступит экс-чемпион легкого веса Фаниль Рафиков (19-5), которому будет противостоять кыргызстанец Каныбек Жаныбеков (11-7).

Провокация и дерзость, или с чем столкнулся Жумагулов при первой встрече с соперником 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама