Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осторожно, маты. Казахстанский боец-актер психанул после сенсационного поражения

Осторожно, маты. Казахстанский боец-актер психанул после сенсационного поражения
©Instagram.com/erkebulan_toktar/

Известный казахстанский боец Еркебулан Токтар (5-3) не сдержал эмоций после сенсационного поражения в соглавном событии вечера на турнире OCTAGON 44 в Алматы. Накануне 27-летний файтер потерпел поражение, попавшись на удушающий прием, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вчера, 29 апреля, известный актер, боец ММА и боксер Токтар провел первый поединок в 2023 году. На 44-м номерном турнире лиги OCTAGON казахстанец встретился с вышедшим на бой на коротком уведомлении 21-летним иранцем Паямом Назари (4-1). Во втором раунде Еркебулан неожиданно проиграл - сначала был отправлен в нокдаун резким ударом, а затем задушен в партере.

Токтар, который все свои бои проиграл именно приемами, не сдержал эмоций по окончании поединка. Взяв микрофон в руки, он шокировал публику своей речью:

Мужики, девчонки, спасибо за поддержку! Я, б**** (блин), завяжу, на *** (фиг), с ММА! Эй, есть кто-то один, кто будет рубиться в стойке?! Не делая проходы (в ноги)?! У меня нет времени тренировать борьбу, просто нет! Рубитесь со мной же, наконец! Выходите сюда и начинайте бороться! В кулачке любого порву!

Отметим, что все свои победные бои Еркебулан завершил нокаутами, поэтому он является ярко выраженным ударником в клетке. Однако соперники уже не раз воспользовались слабым местом казахстанца - отсутствием должной подготовки в борьбе и грэпплинге. 

Напомним, что в рамках этого же турнира свою третью победу в ММА одержала Фируза Шарипова (3-0), а единственный казахстанский соперник Шавката Рахмонова потерпел поражение в титульном противостоянии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама