Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова дебютирует в ММА

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова дебютирует в ММА
©instagram.com/sharipova_firuza

27-летняя казахстанская боксерша Фируза Шарипова (14-2, 8 КО), выступающая в профи, в скором времени дебютирует в ММА, сообщают Vesti.kz.

Об этом спортсменка заявила в своих социальных сетях.

Первый бой Шариповой в смешанных единоборствах состоится 30 июля в Нур-Султане. Она выступит на турнире промоушена Alash Pride FC 75. Имя соперницы будет объявлено позднее.

"Друзья! 30 июля 2022 года в Нур-Султане (Казахстан) на турнире легендарного промоушена ALASH PRIDE FC 75 состоится мой дебют в боях по правилам ММА.

О моем участии в турнире было решено еще в марте, когда мы встречались с президентом казахстанского бойцовского клуба Alash Pride KZ Данияром Каскарауовым в Дубае на международной выставке EXPO-2020. Имя соперницы будет объявлено в ближайшее время", - написала боксерша в Instagram. 

Напомним, что последний бой в профи Шарипова провела в декабре прошлого года, потерпев поражение от абсолютной чемпионки мира в легкой весовой категории Кэти Тэйлор (20-0, 6 КО) из Ирландии. Тогда казахстанка получила рекордный гонорар в карьере, но пожаловалась на предвзятое судейство. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама