Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Дазаев возвращается в октагон: соперник - мастер ушу-саньда с серией из четырех побед

Казахстанец Дазаев возвращается в октагон: соперник - мастер ушу-саньда с серией из четырех побед
©AMC FIGHT NIGHTS

Казахстанский боец смешанного стиля Гойти Дазаев (10-3-1) близок к возвращению в октагон спустя почти год после предыдущего поединка. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о намечающемся бое представителя команды Arlan MMA Pro Team и его сопернике.

31-летний Дазаев в апреле прошлого года провел титульный поединок за звание чемпиона российского промоушена AMC Fight Nights в полусреднем весе против Дмитрия Бикрева (13-3-0-1), но в итоге проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Теперь казахстанский файтер чеченского происхождения собирается вернуться в клетку на очередном турнире AMC Fight Nights, который состоится 25 марта в Астрахани (Россия). Его соперником станет российский спортсмен Олег Косинов (11-5).

Известно, что 26-летний Косинов идет на серии из четырех побед кряду. В последних двух боях он побеждал своих соперников досрочно. В целом на его счету 11 побед при пяти поражениях. Чаще россиянин брал верх решением - пять раз, еще четырежды праздновал успех нокаутом, два раза - сабмишеном.

Уступал Олег по два раза нокаутом и сабмишеном, один раз - решением. Но последнее поражение россиянина случилось еще в октябре 2019 года, на 94-м турнире Fight Nights. 

В сентябре 2020 года он должен был подраться с казахстанцем Куатом "Найманом" Хамитовым (21-8-1), но в итоге Косинов выбыл из строя, и его заменил другой российский файтер.

Уже понятно, что у Дазаева будет ощутимое преимущество в антропометрии - 182 сантиметра роста против 172 у соперника. Гойти является многократным чемпионом по панкратиону и ММА, а Олег может отметиться званием мастера спорта по ушу-саньда.

В промоушене Fight Nights Косинов начал с двух поражений, но затем одержал три победы кряду. Что касается казахстанца, то он провел под эгидой организации всего два поединка, одержав одну победу. Зато у него уже был титульный шанс.

Косинов уже обратился к Дазаеву посредством соцсетей: "Гойти, если ты хочешь море крови, то приезжай в Астрахань, давай зарубимся на совместном турнире АМС Fight Nights. Ничего кроме уважения, но давай устроим рубку и определим претендента на пояс в полусреднем весе! Что скажешь?"

"Олег, я буду ждать тебя на месте. Зарубимся✊🩸 будут искры", - оперативно ответил казахстанец.

Отметим, что свою карьеру Дазаев начал с семи побед подряд, однако в последующих семи поединках он одержал всего три победы. Теперь Гойти постарается вернуться на победную тропу и доказать, что его рано списывать со счетов.

Мария Агапова сделала заявление о своем будущем в UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама