Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хабиб не ждал "ответки "за нападение на братишку Конора? Ребят, вас унизили - обидчик МакГрегора

Хабиб не ждал "ответки "за нападение на братишку Конора? Ребят, вас унизили - обидчик МакГрегора
Нэйт Диас (справа) в бою с Конором МакГрегором. Фото с сайта mmafighting.com
Американский боец UFC Нэйт Диас прокомментировал нападение ирландца Конора МакГрегора на автобус с участниками турнира UFC 223, сообщает Sports.ru

Конфликт произошел между командами МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. Российский боец негативно отреагировал на интервью спарринг-партнера ирландца, Артема Лобова, высказав ему свои претензии при личной встрече.

В ответ МакГрегор с одноклубниками напал на автобус - одним из пассажиров был Нурмагомедов. В итоге ирландец арестован и направлен в суд, а Лобов снят с участия в турнире.

Ситуация не осталась без внимания Диаса, который дважды встречался с МакГрегором. В марте 2016 года американец сенсационно победил ирландца, применив удушающий прием, а в реванше через шесть месяцев решением выиграл уже МакГрегор. 

"Он нападает на его одинокого братишку как гопник. И думает, что не прилетит "ответка"? Ну, тогда он гребаный сопляк. Да еще и не вышел из  автобуса. Хах, ребята, да вас унизили, - написал Диас о Нурмагомедове. -  Хотя вся эта срань - не мое дело. Я в свое время уже отвесил лещей этим ребятам".



Отметим, что по информации Аllboxing.ru, МакГрегор был вместе с командой, в составе которой находился и известный казахстанский воркаутер Ислам Бадургов, который решил начать карьеру бойца ММА. Он стал известен после удачных "перевоплощений" в МакГрегора, после которого его стали называть двойником ирландца. В итоге чемпион UFC пригласил Бадургова в свой лагерь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама