Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец, который может попасть в UFC, проиграл нокаутом в первом раунде на турнире Хабиба

Казахстанец, который может попасть в UFC, проиграл нокаутом в первом раунде на турнире Хабиба
Сергей Хомицкий и Артур Гусейнов. Кадр из трансляции

25-летний средневес из Нур-Султана Кирилл Хомицкий (8-2) проиграл в соглавном бою вечера на ивенте EFC 30 в Москве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником казахстанца был 36-летний экс-претендент на пояс временного чемпиона организации Артур Гусейнов (25-9). В первом же раунде дагестанский боец записал на свой счет несколько тейкдаунов. После одного из переводов в партер Артур начал активно атаковать Хомицкого из удобной позиции сверху, после чего рефери остановил поединок вследствие пассивной защиты казахстанского спортсмена. 


Отметим, что в прошлом месяце стало известно об участии Хомицкого в реалити-шоу The Ultimate Fighter (TUF), основателями которого являются руководители UFC. В зависимости от успехов на TUF каждый участник может претендовать на попадание в лучшую лигу мира.

Любопытно, что в декабре прошлого года Гусейнов в бою за пояс временного чемпиона проиграл другому казахстанцу, действующему обладателю титула в среднем весе Даурену Ермекову (14-5).

Поражение Хомицкого стало первым для казахстанских бойцов в текущем карде. Ранее свои победы одержали Азамат Маркабаев, Дияр Нургожай, Санжар Адилов и Жасулан Акимжан

Напомним, что владельцем промоушена EFC с недавних пор является непобежденный боец Хабиб Нурмагомедов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама