Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, почему Роналду пропустил последний матч "Аль-Насра" в сезоне

Стало известно, почему Роналду пропустил последний матч "Аль-Насра" в сезоне
©ФК "Аль-Наср"

Стало известно, почему португальский нападающий Криштиану Роналду пропустил заключительный матч за саудовский "Аль-Наср" в сезоне-2022/23, сообщают Vesti.kz.

В заключительном туре чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" обыграл "Аль-Фатех" со счетом 3:0. Роналду даже не попал в заявку на игру. При этом эта встреча не имела турнирного значения, так как команда Роналду лишилась шансов на чемпионство.

По информации ESPN, форвард пропустил матч из-за травмы. Роналду получил мышечное повреждение за четыре дня до игры с "Аль-Фатехом". В этой связи тренерский штаб "Аль-Насра" дал ему отдых и время на восстановление перед поездкой в сборную Португалии.

Роналду хочет покинуть "Аль-Наср". Известна причина

Отметим, что Роналду впервые в карьере остался без завоеванных трофеев в двух сезонах подряд. В прошлом сезоне португалец выступал за "Манчестер Юнайтед" и также не смог завоевать трофеи.

Роналду перешел в "Аль-Наср" в январе 2023 года после скандального ухода из "Манчестер Юнайтед". Контракт форварда с клубом рассчитан до 2025 года. В 19 матчах за "Аль-Наср" во всех турнирах португалец забил 14 голов и сделал две результативные передачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама