Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси оценил перспективы Мбаппе и Холанда на "Золотой мяч"

Месси оценил перспективы Мбаппе и Холанда на "Золотой мяч"
©twitter.com/ballondor

Нападающий "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси, недавно выигравший свой восьмой "Золотой мяч", высказался о футболистах, способных забрать награду в будущем, сообщают Vesti.kz.

По его словам, фаворитами на этот приз являются нападающий "Манчестер Сиити" Эрлинг Холанд и форвард "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе.

"Должен признать, что Холанд провел великолепный сезон. Он забил много голов, выиграл Лигу чемпионов и завоевал требл с "Манчестер Сити". Я уверен, что он станет одним из футболистов, которые в ближайшие годы будут регулярно претендовать на "Золотой мяч". Не буду удивлен, если он выиграет его очень скоро.

Что касается Килиана, то с ним примерно так же: у него был отличный сезон, особенно впечатляющий чемпионат мира, он чуть не испортил нам финал своими мячами. Мне кажется, как я уже несколько раз говорил, что он один из тех футболистов, которые могут выигрывать "Золотой мяч" каждый год, так как он точно один из самых лучших игроков в мире", - приводит слова Месси L’Equipe.

Кто бы выиграл "Золотой мяч" без Месси и Роналду. Опубликован список

Напомним, 30 октября проходила церемония вручения "Золотого мяча" по итогам прошлого сезона от французской газеты France Football. По итогам голосования награду получил Месси. Эта награда стала для него восьмой за карьеру. Второе место занял Холанд, а третье - Мбаппе.

Никто не выигрывал "Золотой мяч" чаще, чем Месси. Его ближайший преследователь - португалец Криштиану Роналду (пять "Золотых мячей").

Лионель Месси "отказался" от "Золотого мяча"

36-летний Месси является воспитанником "Барселоны", за которую выступал с 2003 по 2021 год. В составе каталонского клуба он стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов.

В 2021 году аргентинец перешел во французский "Пари Сен-Жермен", вместе с которым дважды выиграл чемпионат страны и один раз Суперкубок Франции.

Лионель Месси назвал клуб своей мечты

С лета 2023 года форвард играет за "Интер Майами". Его контракт с американским клубом рассчитан до 2025 года. В составе команды аргентинец провел 14 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 голов и сделал пять результативных передач, а также завоевал первый трофей, став самым титулованным футболистом в истории.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама