Мировой футбол
3 октября 13:24
 

Лионеля Месси "отправили" в MMA

  Комментарии

Поделиться

Лионеля Месси "отправили" в MMA ©depositphotos.com/thenews2.com

Бывший звезда UFC Хорхе Масвидаль удивил фанатов смелым заявлением: по его мнению, Лионель Месси способен проявить себя не только на футбольном поле, но и в октагоне, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Бывший звезда UFC Хорхе Масвидаль удивил фанатов смелым заявлением: по его мнению, Лионель Месси способен проявить себя не только на футбольном поле, но и в октагоне, сообщают Vesti.kz.

Американский боец убеждён, что аргентинец обладает достаточной физикой, выносливостью и железной дисциплиной, чтобы стать конкурентоспособным бойцом в мире ММА - если бы он посвятил этому карьеру.

"Месси - феноменальный атлет. Он один из самых дисциплинированных людей, которые когда-либо ступали по этой земле. Он находится в отличной форме, но бой есть бой. С его менталитетом и физическими данными, которыми наградил его Бог, если бы он серьёзно занялся этим и посвятил этому достаточно времени, уверен, смог бы показать многое", - приводит слова Масвидаля Goal.

Напомним, Месси выступает за американский "Интер Майами". Кроме того, в его карьере были испанская "Барселона" и французский ПСЖ.

В составе сборной Аргентины он выиграл чемпионат мира 2022 года и дважды Кубок Америки.

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Севилья   •   Регулярный чемпионат, мужчины
5 октября 19:15   •   закончен
Кто победит в основное время?
Севилья

10%

Ничья

8%

Барселона

82%

Проголосовало 279 человек

Реклама

Живи спортом!