Мировой футбол
30 августа 2023 08:11

Криштиану Роналду прокомментировал победный дубль и ассист за "Аль-Наср"

Криштиану Роналду прокомментировал победный дубль и ассист за "Аль-Наср" ©instagram.com/cristiano/

Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над "Аль-Шабабом" в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, сообщают Vesti.kz.

"Какая потрясающая атмосфера на нашем стадионе! Очень рад отпраздновать эту победу с нашими болельщиками! Фантастическая игра команды! Вперед, "Аль-Наср", – написал Роналду в Instagram.

Напомним, матч прошел в Эр-Рияде и завершился со счетом 4:0 в пользу "Аль-Насра". Роналду оформил дубль с пенальти, а также сделал голевую передачу на Садио Мане.

Благодаря этим голам Роналду вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата Саудовской Аравии. В активе португальца пять голов и два ассиста в трех играх нового сезона.

"Аль-Наср" же одержал вторую победу подряд после двух поражений на старте сезона и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

Роналду выступает за "Аль-Наср" с января 2023 года. Контракт португальца с саудовским клубом рассчитан до 2025 года.

В прошлом сезоне Криштиану провел за "Аль-Наср" 20 матчей, в которых записал в свой актив 14 голов и две результативные передачи. Этот сезон форвард начал с завоевания трофея.