Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер сборной Казахстана дал прогноз на финальный матч Евро-2022 по футзалу

Экс-тренер сборной Казахстана дал прогноз на финальный матч Евро-2022 по футзалу
©24.kg

Экс-тренер сборной Казахстана по футзалу Амиржан Муканов поделился ожиданиями от финального матча Евро-2022 Португалия - Россия, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 6 февраля, в Амстердаме и начнется в 22:00 по казахстанскому времени.

"Эти сборные давно не встречались на больших футзальных форумах. Игра россиян вызывает двоякое впечатление. Например, в полуфинале подопечные Сергея Скоровича в первой половине первого тайма с заметным преимуществом переигрывали украинцев, не давая шансов сопернику у своих ворот и создавая немало моментов у ворот Ципуна. Но потом, после того как наставник Украины Александр Косенко перешел на игру с пятым полевым, у ворот Путилова стали возникать голевые моменты как в первом, так и во втором таймах. Да и явно против некоторых вариантов расстановки украинцев при игре 5 на 4 было недопонимание у игроков обороны России. Но и еще во втором тайме россияне не могли долго контролировать мяч, и инициатива перешла к украинцам.

Португальцы где-то по схожему сценарию с чемпионатом мира выходят в финал. Вновь, проигрывая испанцам, подопечные Жоржа Браза внешне спокойно сравняли счет, а потом и вырвали победу. Блистает главное молодое дарование мира Зики, забивший два мяча. Игра португальцев очень вариативна. Думаю, встречаются две равные команды, и результат во многом будет определен тем, как себя проявят лидеры команд. Мне кажется, что матч закончится в основное время вничью", - приводит слова Муканова Legalbet.

6 февраля в матче за третье место встретятся Испания - Украина.

Напомним, что сборная Казахстана выбыла из континентального турнира на стадии 1/4 финала, проиграв украинцам. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама