Лига чемпионов
18 марта 23:09
 
15441

"Уже не та команда". Ямаль оценил шансы "Барселоны" в ЛЧ после вылета "Ливерпуля"

  Комментарии (2)

Поделиться

"Уже не та команда". Ямаль оценил шансы "Барселоны" в ЛЧ после вылета "Ливерпуля" ©ФК "Барселона"

Юный вингер "Барселоны" Ламин Ямаль выразил уверенность, что после вылета "Ливерпуля" его команда становится одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Поделиться
2

Юный вингер "Барселоны" Ламин Ямаль выразил уверенность, что после вылета "Ливерпуля" его команда становится одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Английский гранд завершил свое выступление в турнире на стадии 1/8 финала, уступив ПСЖ по пенальти.

"Мы ("Барселона") являемся фаворитами на победу в Лиге чемпионов после того, как "Ливерпуль" выбыл из соревнования. Мы не боимся ни одной команды и являемся семьей. "Барселона" уже не та команда, что была год назад в играх с ПСЖ", - приводит слова Ямаля Sport.es.

В 1/4 финала турнира "Барселона" сыграет с дортмундской "Боруссии". Первая игра в Испании состоится в ночь с 9 на 10 апреля.

Ответный матч в Германии пройдет в ночь с 15 на 16 апреля.


Отборочный турнир чемпионата Европы 2024/25 среди девушек до 17 лет   •   Северная Ирландия   •   Отборочный раунд 2, Лига B. Группа B1, женщины
20 марта 21:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Северная Ирландия (U-17)

32%

Ничья

11%

Казахстан (U-17)

58%

Проголосовало 276 человек

Реклама

Живи спортом!