Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Только победа "Кайрата"? Какой результат ответного матча с "Маккаби" выведет в следующий круг Лиги чемпионов

Только победа "Кайрата"? Какой результат ответного матча с "Маккаби" выведет в следующий круг Лиги чемпионов
Фото: ФК "Кайрат"©

Алматинский "Кайрат" должен обыграть на своем поле "Маккаби" из Хайфы для продвижения по сетке в квалификации Лиги чемпионов, ведь обновленная система зачета результатов изменила ценность гостевого гола. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

В первом матче противостояния соперники не выявили победителя, обменявшись результативными ударами по воротам (1:1). Гостевой гол мог принести преимущество "Кайрату", но по измененным правилам он потерял свой приоритетный статус и считается не дороже взятия ворот от хозяев поля.

1. Любая победа "Кайрата" в основное время

Если алматинцам удастся выиграть встречу за 90 минут плюс компенсированное время, то они пройдут в следующий круг турнира. Причем устроит любой результат, ведь в первом матче была результативная ничья.

2. Ничья - это дополнительное время

Прежде повторение результата первого матча вывело бы команды в экстра-таймы, а нулевая ничья - хозяев поля в следующий круг. В новых условиях паритет с любым исходом отправит участников матча в дополнительное время, а может быть, и в серию пенальти.

3. Поражение "Кайрата" - вылет из ЛЧ

Еще один возможный вариант. "Кайрат" уже имел неудачный опыт встреч с командами из Израиля, но гостевая игра дала повод надеяться, что сделаны правильные выводы. Иначе борьба завершится уже в первом раунде ЛЧ.

Нуралы Алип спас "Кайрат" от поражения в первом матче Лиги чемпионов

Напомним, ответная игра "Кайрата" с "Маккаби" начнется на Центральном стадионе в 20:00 по столичному времени. Матч будет показан в прямом эфире, а Vesti.kz сделали прогноз на исход встречи.

Долгожданное усиление и фактор домашних стен. Прогноз Vesti.kz на матч Лиги чемпионов "Кайрат" - "Маккаби"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама