Лига чемпионов
30 сентября 2025 21:10
 

Мбаппе выйдет на матч с "Кайратом" и станет уникальным игроком "Реала"

  Комментарии

Поделиться

Мбаппе выйдет на матч с "Кайратом" и станет уникальным игроком "Реала" Килиан Мбаппе. ©ФК "Реал Мадрид"

Французский нападающий мадридского "Реала" Килиан Мбаппе сохранит место в стартовом составе на игру второго тура общего этапа Лиги чемпионов против "Кайрата", передают Vesti.kz.

Поделиться

Французский нападающий мадридского "Реала" Килиан Мбаппе сохранит место в стартовом составе на игру второго тура общего этапа Лиги чемпионов против "Кайрата", передают Vesti.kz.

Таким образом, он станет единственным полевым футболистом "сливочных", выходившим в основе во всех матчах нынешнего сезона.

В текущей кампании 2025/26 годов Мбаппе провёл восемь встреч во всех турнирах, отметившись 10 забитыми мячами и одной результативной передачей.

Напомним, матч "Кайрат" — "Реал" состоится сегодня, 30 сентября, в Алматы на стадионе "Центральный". Начало — в 21:45 по времени Казахстана - прямая трансляция доступна по ссылке.

Алматинцы стартовали в групповом этапе с выездного поражения от "Спортинга" (1:4), тогда как "Реал" дома обыграл "Марсель" (2:1).

Мбаппе и Винисиус: назван состав "Реала" на матч против "Кайрата"

Лига чемпионов 2025/26   •   Казахстан, Алматы   •   Общий этап, мужчины
30 сентября 2025 21:45   •   закончен
Кто победит в основное время?
Кайрат

32%

Ничья

20%

Реал М

48%

Проголосовало 2796 человек

Реклама

Живи спортом!