Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На стадии 1/4 финала Лиги чемпионов футболистов обяжут сдавать допинг-тест перед зеркалом

На стадии 1/4 финала Лиги чемпионов футболистов обяжут сдавать допинг-тест перед зеркалом
Фото: УЕФА©

Из-за пандемии коронавируса на "финале восьми" Лиги чемпионов будет ужесточен медицинский протокол - игроки и персонал обязаны следовать 31-страничному документу, сообщает Eurosport со ссылкой на BBC.

Отмечается, что пляжи и достопримечательности Лиссабона будут закрыты, футболистам разрешено покидать отели только с предварительного согласия, но даже в этом случае нельзя контактировать с третьими лицами. В гостинице у игроков должна быть отдельная обеденная зона, еду может подавать только персонал команды. Стирать одежду также имеет право только персонал.


За день до каждой игры будут проводиться тесты на коронавирус. УЕФА пообещал, что будет оглашать результаты не позднее чем за шесть часов до начала матча. В условиях вспышки COVID-19 выступление команды должно быть продолжено, если она может выставить 13 игроков и вратаря из изначальной заявки. В противном случае разрешается дозаявлять футболистов.

На сдачу допинг-тестов также влияет обязательная социальная дистанция. При сдаче мочи спортсмен будет ставить рядом зеркало, чтобы допинг-офицер видел происходящее с расстояния.

Также игрокам запрещено меняться футболками, но вымпелами можно.

Все четвертьфинальные матчи пройдут в Португалии. Победитель будет выявляться по итогам одной игры. Финал состоится 23 августа в Лиссабоне. 

В 1/4 финала (12-15 августа) сыграют ПСЖ - "Аталанта", "Барселона" - "Бавария", "РБ Лейпциг" - "Атлетико", "Манчестер Сити" - "Лион".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама