Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА оплатит чартеры казахстанским клубам в еврокубках

УЕФА оплатит чартеры казахстанским клубам в еврокубках
Фото: ФК "Астана"
Европейский футбольный союз (УЕФА) принял решение сделать обязательными чартерные перелеты команд, участвующих в квалификационных раундах еврокубков. Об этом сообщает "СЭ".

Для обеспечения равных возможностей всем участникам этих стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА оплатит чартеры всем без исключения. Сумма, выделенная на один перелет, составит 40 000 евро.

Напомним, в этом году Казахстан в еврокубках представят четыре клуба. Так, в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов выступит "Астана", казахстанский клуб сыграет на выезде с "Динамо-Брест" (Беларусь).

"Кайрат" и "Ордабасы" являются номинальными хозяевами в первом раунде квалификации Лиги Европы: алматинцы примут армянский "Ноа", а шымкентцам достался румынский "Ботошани".

Кызылординский "Кайсар" возьмет старт в Лиге Европы со второго квалификационного раунда. Жеребьевка этой стадии турнира состоится 31 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама