Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" сделал камбэк с 0:2 в дополнительное время и выбил действующего победителя из Лиги чемпионов

"Атлетико" сделал камбэк с 0:2 в дополнительное время и выбил действующего победителя из Лиги чемпионов
Фото: Reuters©

Испанский "Атлетико" выбил из Лиги чемпионов действующего победителя - английский "Ливерпуль", сообщает корреспондент Vesti.kz. Причем мадридский клуб смог отыграться в дополнительное время с 0:2.

Первый матч команд в Испании завершился со счетом 1:0 в пользу "Атлетико", как и основное время ответного, который прошел сегодня, 12 марта, в Англии, но уже в пользу "Ливерпуля". В дополнительное время лидерам чемпионата Англии удалось развить свой успех, но затем "Атлетико" сначала сравнял счет, а затем и вырвал победу - 3:2.  

Встреча состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле вместимостью 54 074 зрителя. Голы у хозяев забили Джорджиньо Вейналдум (43-я минута) и Роберто Фирмино (94-я). В составе гостей дубль оформил Маркос Льоренте (97-я, 105+1), а победный мяч на счету Альваро Мораты (120+1).

"Ливерпуль" в минувшем сезоне в финале Лиги чемпионов победил лондонский "Тоттенхэм". Оба клуба в нынешнем розыгрыше вылетели в 1/8 финала турнира.

В параллельном матче французский "Пари Сен-Жермен" одержал победу над дортмундской "Боруссией" и по сумме двух игр вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Первая встреча команд в Дортмунде завершилась со счетом 2:1 в пользу "Боруссии". В ответном матче, который прошел сегодня, 12 марта, в Париже, победу уже праздновал французский клуб - 2:0. Авторами мячей у победителей стали Неймар, отличившийся на 28-й минуте, и Хуан Бернат, забивший на 45+1.

Стоит отметить, что на 89-й минуте "Боруссия" осталась в меньшинстве после того, как красную карточку заработал Эмре Джан. Также добавим, что этот матч проходил без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.

Напомним, накануне определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Ими стали итальянская "Аталанта" и немецкий "Лейпциг". Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 20 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама