Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" победил "Ливерпуль", а Холанд оформил дубль против ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Атлетико" победил "Ливерпуль", а Холанд оформил дубль против ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов
Эрлинг Холанд (в центре). Фото: Reuters©
В ночь с 18 на 19 февраля прошли первые матчи в двух парах 1/8 финала Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Испанский "Атлетико" дома обыграл английский "Ливерпуль" - 1:0. Единственный гол в ворота действующего победителя ЛЧ на четвертой минуте забил полузащитник Сауль Ньигес.  



В параллельном матче в Германии дортмундская "Боруссия" победила французский ПСЖ - 2:1. Основные события в игре развернулись во втором тайме. У победителей на 69-й и 79-й минутах забил норвежский форвард Эрлинг Холанд, а у гостей дублем отличился бразильский нападающий Неймар на 75-й. 

Теперь у Холанда десять голов в семи матчах ЛЧ. В гонке лучших бомбардиров 19-летний норвежец делит первое место с польским форвардом немецкой "Баварии" Робертом Левандовски, который пока провел на игру меньше. 



В ночь с 19 на 20 февраля в 02:00 по времени Нур-Султана начнутся матчи "Аталанта" (Италия) - "Валенсия" (Испания) и "Тоттенхэм" (Англия) - "РБ Лейпциг" (Германия). 

Напомним, что в других парах 1/8 финала ЛЧ встретятся "Реал" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия), "Челси" (Англия) - "Бавария" (Германия), "Лион" (Франция) - "Ювентус" (Италия) и "Наполи" (Италия) - "Барселона" (Испания).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама