Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" проиграл "РБ Лейпцигу", а "Аталанта" разгромила "Валенсию" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Тоттенхэм" проиграл "РБ Лейпцигу", а "Аталанта" разгромила "Валенсию" в 1/8 финала Лиги чемпионов
Игроки "РБ Лейпцига". Фото: Reuters©
В ночь с 19 на 20 февраля прошли первые матчи в еще двух парах 1/8 финала Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

В Лондоне английский "Тоттенхэм" проиграл немецкому "РБ Лейпцигу" - 0:1. Исход игры решился на 58-й минуте, когда форвард Тимо Вернер реализовал пенальти, назначенный за фол защитника Бена Дэвиса



В параллельном матче итальянская "Аталанта" разгромила испанскую "Валенсию" - 4:1. Для хозяев этот матч стал дебютным в плей-офф. 

На 16-й и 62-й минутах у "Аталанты" забил голландский защитник Ханс Хатебур, оформивший дубль, на 42-й отличился словенец Йосип Иличич, а на 57-й - швейцарец Ремо Фройлер. Двумя голевыми передачами у победителей отметился хорват Марио Пашалич.

На это "Валенсия" смогла ответить лишь одним голом. На 66-й минуте забил полузащитник сборной России Денис Черышев, который появился на поле на 64-й. 



Ранее в других первых матчах 1/8 финала испанский "Атлетико" победил английский "Ливерпуль" - 1:0, а немецкая "Боруссия" (Дортмунд) обыграла французский ПСЖ - 2:1. 

На следующей неделе состоятся первые игры в парах "Реал" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия), "Челси" (Англия) - "Бавария" (Германия), "Лион" (Франция) - "Ювентус" (Италия) и "Наполи" (Италия) - "Барселона" (Испания).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама