Лига чемпионов

Игроки Игроки "Баварии" ворвались в судейскую комнату после матча с "Реалом"

В прошедшей в Мадриде встрече победу праздновала испанская команда.

19 апреля 11:06 15 5138

Мануэль Нойер сломал ногу во время четвертьфинала Лиги чемпионов с Мануэль Нойер сломал ногу во время четвертьфинала Лиги чемпионов с "Реалом"

"Бавария" уступила мадридцам по сумме двух матчей 3:6.

19 апреля 10:35 2 3255

Рамос рекомендовал Пике пересмотреть игру с ПСЖ после реакции на судейство в матче Рамос рекомендовал Пике пересмотреть игру с ПСЖ после реакции на судейство в матче "Реал" - "Бавария"

Защитник "Барселоны" опубликовал твит с многоточием после победного гола мадридцев.

19 апреля 08:21 6 2820

"Реал" первым в истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов в седьмой раз подряд

Мадридцы дважды выигрывали титул за этот промежуток времени.

19 апреля 07:27 2 800

Хет-трик Роналду принес Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" и выход в полуфинал Лиги чемпионов

Сильнейшего в этой паре пришлось выявлять в дополнительное время.

19 апреля 03:19 16 4253

"Лестер" сыграл вничью с "Атлетико" и вылетел из Лиги чемпионов

Английский клуб остановился на стадии четвертьфинала.

19 апреля 02:39 3 1438

Отыграться с 0:3 против Отыграться с 0:3 против "Ювентуса" будет сложно, но мы верим, что сможем все перевернуть - Иньеста

На предыдущей стадии "Барселона" сделала камбэк с 0:4.

18 апреля 23:05 6 1159

Фанаты Фанаты "Лестера" получили условные сроки за беспорядки в Мадриде перед матчем Лиги чемпионов

Инцидент случился на одной из центральных площадей столицы Испании.

14 апреля 22:00 523

"Ювентус" в 2,5 раза повысил зарплату автору дубля в ворота "Барселоны" в матче ЛЧ

Аргетинец станет самым высокооплачиваемым игроком туринцев наряду с Игуаином.

13 апреля 15:03 3 1719

Криштиану Роналду первым в истории футбола забил 100 голов в еврокубках Криштиану Роналду первым в истории футбола забил 100 голов в еврокубках

Форвард "Реала" оформил победный дубль в первом матче 1/4 финала ЛЧ с "Баварией".

13 апреля 08:42 5 1789

"Монако" победил дортмундскую "Боруссию" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Игра была перенесена на день из-за взрыва около автобуса немецкого клуба.

13 апреля 00:38 3 1761