Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18-летний бразилец сделал хет-трик за "Реал", "Сити" доигрывал без вратаря, а ПСЖ, "Бавария" и "Ювентус" победили в ЛЧ

18-летний бразилец сделал хет-трик за "Реал", "Сити" доигрывал без вратаря, а ПСЖ, "Бавария" и "Ювентус" победили в ЛЧ
Родриго. Фото: Reuters©

В ночь с 6 на 7 ноября прошли оставшиеся восемь матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

В группе А испанский "Реал" дома разгромил турецкий "Галатасарай" - 6:0. У мадридцев хет-трик оформил 18-летний бразилец Родриго, забивший на четвертой, седьмой и 92-й минутах, а дублем отметился Карим Бензема, отличившийся на 45-й и 81-й. Автором еще одного гола на 14-й минуте стал Серхио Рамос, реализовавший пенальти.




В параллельном матче этой группы французский ПСЖ досрочно вышел в плей-офф, обыграв бельгийский "Брюгге" - 1:0. Единственный гол на 21-й минуте провел Мауро Икарди



Первый матч после отставки главного тренера Нико Ковача провела "Бавария", которая в рамках группы B дома победила греческий "Олимпиакос" - 2:0. За немецкий клуб на 69-й минуте отличился Роберт Левандовски, а на 89-й - Иван Перишич



В параллельном матче этой группы сербская "Црвена Звезда" со счетом 0:4 проиграла английскому "Тоттенхэму". У победителей на 34-й минуте забил Джованни Ло Чельсо, на 57-й и 61-й - Сон Хын Мин, оформивший дубль, а на 85-й - Кристиан Эриксен.



Ничья была зафиксирована в Милане, где итальянская "Аталанта" в группе С принимала английский "Манчестер Сити" - 1:1. На гол Рахима Стерлинга на седьмой минуте хозяева ответили мячом Марио Пашалича на 49-й. Кроме того, на 43-й минуте форвард "Сити" Габриэл Жезус промахнулся с пенальти.

Доигрывали же чемпионы Англии вдесятером: на 81-й минуте с поля был удален вратарь Клаудио Браво, который после перерыва сменил травмировавшегося Эдерсона. Из-за отсутствия еще одного голкипера Хосепу Гвардиоле пришлось выпускать защитника Кайла Уокера - он отправился на ворота и ушел "сухим".



В другом матче этой группы хорватское "Динамо" в Загребе в компенсированное время упустило победу с 3:1 над украинским "Шахтером" из Донецка - 3:3. У хозяев авторами голов стали Бруно Петкович (25-я минута), Лука Иванушец (83-я) и Ариян Адеми (89-я), а у гостей - Алан Патрик (13-я), Жуниор Мораес (93-я) и Тете (97-я, с пенальти).

Матч команды доигрывали в формате "10 на 10": на 74-й минуте у "Динамо" удалили Николу Мору, а на 79-й - полузащитника "Шахтера" Марлоса.
 


В группе D "Локомотив" в Москве проиграл "Ювентусу" - 1:2. На третьей минуте итальянский клуб забил после штрафного Криштиану Роналду - чудовищную ошибку допустил вратарь россиян Гильерме, а мяч записали на Аарона Рэмзи. На 12-й минуте "Локо" отыгрался усилиями Алексея Миранчука, но пропустил на 93-й, не удержав вышедшего на замену Дугласа Косту



В параллельном матче группы немецкий "Байер" одержал первую победу в ЛЧ, обыграв дома испанский "Атлетико" - 2:1. Хозяевам помогли автогол Томаса Парти на 41-й минуте и мяч Кевина Фолланда на 55-й, а гости ответили лишь точным ударом Альваро Мораты на 94-й. В концовке "Байер" остался в меньшинстве из-за удаления Надима Амири на 84-й минуте.



Матчи пятого тура группового этапа ЛЧ пройдут 26 и 27 ноября. Сразу несколько клубов имеют шансы выйти досрочно в плей-офф вслед за ПСЖ.

"Челси" сделал камбэк с 1:4, "Боруссия" победила с 0:2, а "Барселона" не смогла обыграть чешский клуб в ЛЧ 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама