Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" сделал камбэк с 1:4, "Боруссия" победила с 0:2, а "Барселона" не смогла обыграть чешский клуб в ЛЧ

"Челси" сделал камбэк с 1:4, "Боруссия" победила с 0:2, а "Барселона" не смогла обыграть чешский клуб в ЛЧ
Футболисты "Челси". Фото: Reuters©

В ночь с 5 на 6 ноября прошли восемь матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

В группе E английский "Ливерпуль" дома со счетом 2:1 обыграл бельгийский "Генк". У действующего победителя ЛЧ на 14-й минуте забил Джорджиньо Вейналдум, а на 53-й - Алекс Окслейд-Чемберлен. За гостей на 40-й минуте отличился Мбвана Саматта




Параллельный матч этой группы, в котором итальянский "Наполи" принимал австрийский "Зальцбург", завершился со счетом 1:1. На 11-й минуте лучший бомбардир текущей ЛЧ Эрлинг Холанд с пенальти вывел гостей вперед, но хозяева ответили голом Ирвинга Лосано на 40-й. 



Сенсационный результат зафиксирован в группе F, где испанская "Барселона" не смогла обыграть чешскую "Славию" - 0:0. Каталонцы впервые с декабря 2012 года закончили без гола домашний матч в ЛЧ. 



Камбэк случился в параллельном матче этой группы, в котором немецкая "Боруссия" из Дортмунда отыгралась с 0:2 и победила итальянский "Интер" - 3:2. Гости вели после голов Лаутаро Мартинеса на пятой минуте и Матиаса Весино на 40-й, но хозяева ответили дублем Ашрафа Хакими, отличившегося на 51-й и 77-й, и мячом Юлиана Брандта на 64-й. 



Российский "Зенит" в рамках группы G проиграл немецкому "РБ Лейпцигу" - 0:2. У гостей за секунду до перерыва забил Диего Демме, а на 63-й минуте отличился Марсель Забитцер



В параллельном матче группы французский "Лион" дома победил португальскую "Бенфику" - 3:1. У хозяев на четвертой минуте забил Йоаким Андерсен, на 33-й - Мемфис Депай, а на 89-й - Бертран Траоре. Автором гола гостей на 76-й минуте стал Харис Сеферович



Самый драматичный матч игрового дня прошел в Лондоне, где английский "Челси" встречался с "Аяксом" - 4:4. На исходе часа игры голландский клуб вел со счетом 4:1, но в итоге упустил победу. 

Выйти вперед "Аяксу" помогли автоголы Тэмми Абрахама на второй минуте и Кепы Аррисабалаги на 35-й, а также голы Куинси Промеса на 20-й и Донни ван де Бека на 55-й. На это "Челси" ответил точным пенальти Жоржиньо на второй минуте. 

Главные события развернулись после часа игры. На 63-й минуте капитан "Челси" Сесар Аспиликуэта сделал счет 2:4. Затем "Аякс" потерял сразу двух игроков из-за удалений: на 68-й минуте красную карточку получил Дэйли Блинд, а на 69-й - Йоел Велтман. В итоге на 71-й минуте Жоржиньо с пенальти провел третий гол "Челси", а на 74-й вышедший на замену Рис Джеймс установил окончательный счет. 



В параллельном матче этой группы испанская "Валенсия" одержала волевую победу над французским "Лиллем" - 4:1. У гостей на 25-й минуте забил Виктор Осимхена, но хозяева выиграли благодаря точному пенальти Даниэля Парехо на 66-й, автоголу Адама Сумаоро на 82-й, голу Жоффре Кондогбия на 84-й и мячу Феррана Торреса на 90-й. 



Сегодня, 6 ноября, в 23:55 по времени Нур-Султана стартуют матчи "Бавария" - "Олимпиакос" и "Локомотив" - "Ювентус", а в ночь на 7 ноября в 02:00 начнутся игры ПСЖ - "Брюгге", "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм", "Аталанта" - "Манчестер Сити", "Динамо" Загреб  - "Шахтер" Донецк, "Реал" - "Галатасарай" и "Байер" - "Атлетико".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама