Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юрий Михайлис ответил критикам после вылета "Барыса" из Кубка Гагарина

Юрий Михайлис ответил критикам после вылета "Барыса" из Кубка Гагарина
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис ответил тем, кто остался недоволен его работой по итогам сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, команда пробилась в плей-офф, но вылетела по итогам первого раунда, уступив магнитогорскому "Металлургу" со счетом в серии 1-4. На пресс-конференции, посвященной итогам сезона, Михайлиса попросили дать ответ критикам.

"Что я отвечу? Я отвечу, что у меня есть руководство, которое смотрит мою работу и анализирует эту работу, и они принимают решение. Я скажу, что команда была подготовлена к плей-офф и была подготовлена перед плей-офф, когда была пауза, мы провели один сбор, потом была непонятная ситуация, когда мы начнем чемпионат, как мы продолжим его, готовили второй сбор. Команду, самое главное, подготовили хорошо. Критики, критикуйте. Что я могу ответить?" - сказал Михайлис.

Напомним, что президент "Барыса" Борис Иванищев, подводя итоги сезона, высказался и о будущем Михайлиса в команде. Также он отметил, что команда выполнила минимальную задачу. 

"Барыс" будет привлекательным для легионеров". Олейник - об итогах плей-офф и новом шансе для Михайлиса

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама