Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барысе" раскрыли причины ухода легенды клуба

В "Барысе" раскрыли причины ухода легенды клуба
©ХК "Барыс"

Президент "Барыса" Борис Иванищев прокомментировал ситуацию с уходом легенды казахстанского клуба Романа Старченко, сообщает "Шайба.kz".

36-летний нападающий после 14 сезонов в "Барысе" перешел в московский "Спартак".

- Мы предложили Роману Старченко контракт, договорились с агентом. Он уже должен был приехать на сборы. Стоял у борта, а завтра на лед выходить. Но, говорит, с женой посоветовался и решили уехать в Россию, в Москву. Много усть-каменогорцев там же живет. Решение принимали всей семьей, и оно далось тяжело.

Хотя мы предложили ему контракт. Раз решил попробовать себя там, ну ладно. Расстались нормально. Сказал, что всегда будет играть за сборную Казахстана. Как силы будут, приедет. Мы на него рассчитывали, как и Андрей Скабелка. Но так получилось, - сказал он.

- Если вдруг у него в "Спартаке" что-то не получится, "Барыс" готов его принять обратно?

- Да, конечно. Решил с семьей переехать. У него четверо детей. Их надо устроить в школу. Это болезненный вопрос, взять и так сорваться. Но семейный совет так решил и все.

- Говорили, что "Барыс" ему предлагал меньше денег.

- Нет, со своей стороны мы все условия выполнили. Пошли на все, что они предлагали. Но в последний момент там ему дали больше. Он собирался туда ехать, решил попробовать.

В прошлом сезоне Старченко набрал 24 (9+15) очка в 41 матче за "Барыс", достигнув отметки в 200 шайб за карьеру в КХЛ, а также набрал 5 (2+3) очков в семи матчах чемпионата мира.

Всего на счету легенды казахстанского хоккея и участника Матча звезд КХЛ - 740 матчей и 377 (200+177) очков в 14 сезонах за "Барыс" в КХЛ. 

"По первому зову". Старченко - о "конфликте" со Скабелкой, "Спартаке", НХЛ и сборной Казахстана

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама