Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Снимет все вопросы перед КХЛ". Эксперт высказался о возможном переезде "Барыса" в Россию

"Снимет все вопросы перед КХЛ". Эксперт высказался о возможном переезде "Барыса" в Россию
Фото: ХК "Барыс"©

Известный российский хоккейный функционер и эксперт Леонид Вайсфельд в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал возможность переезда казахстанского "Барыса" в Россию. По словам эксперта, КХЛ не может указывать клубам, где им проводить домашние матчи.

Первым в Россию перебазировался китайский "Куньлунь", а будущее "Барыса" определится в ближайшее время. Он вполне может последовать за конкурентом по конференции.


"Сложно сказать. Это ведь клуб принимает решение. Если "Барыс" решит играть в России, то это снимет все вопросы для лиги. КХЛ же сама не может приказать "Барысу" играть все матчи в России. Поэтому, я думаю, что это предмет переговоров клуба и руководства лиги", - считает Вайсфельд.

Отметим, что "Барыс" уже отложил старт тренировочного лагеря с 15 июля на 10 августа из-за карантина в Казахстане. Новый главный тренер Юрий Михайлис уверен, что хоккеисты успеют подготовиться к сезону даже с такой серьезной корректировках в сроках.

Регулярный чемпионат в КХЛ должен стартовать 2 сентября. Казахстанский клуб участвовал во всех 12 розыгрышах турнира и лишь дважды не попадал в плей-офф. 

"Барыс" поедет в Россию? Как КХЛ может помочь клубу из Казахстана

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама