Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка прокомментировал победу "Барыса" над лидером КХЛ и поблагодарил не участвовавших в провальном отборе на ОИ хоккеистов

Скабелка прокомментировал победу "Барыса" над лидером КХЛ и поблагодарил не участвовавших в провальном отборе на ОИ хоккеистов
Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, комментируя победу над ЦСКА в гостевом матче КХЛ, поблагодарил игроков, не участвовавших в предолимпийской квалификации, передает сайт клуба. Белорусский специалист отметил, что эти хоккеисты дали команде энергию.

Напомним, матч прошел в Москве и завершился победой казахстанской команды со счетом 3:2. Отметим, что ЦСКА лидирует в Западной конференции и сводной таблице Лиги.

 - Хороший матч, конечно. Обе команды достаточно системные. Знаем, что у ЦСКА не так много слабых мест, команда мощная, хорошая командная работа. Вдвойне приятно сыграть не просто матч против ЦСКА, а хороший матч. Здорово команда двигалась, нигде не уступала, ни в движении, ни в борьбе. Где-то даже получались некоторые моменты очень неплохо. Хочу поблагодарить ребят за такой настрой и, конечно, мы довольны этой победой.

- Андрей Владимирович, второй год подряд вы обыгрываете ЦСКА в Москве. Есть ли какой-то секрет успеха? Ведь не каждому удается, поверьте, два раза подряд обыграть эту команду.

- Поверю. Какой секрет? Каждая игра разная, начинается со счета 0:0. Никаких секретов. Хоттабыч если, но такой бороды, как у вас, у меня нет.

- По ощущениям, удалось быстро забыть историю с олимпийским отбором. Так ли это?

- Могу поблагодарить ребят, которые не участвовали в квалификации. Они дали нам хорошую энергию. Благодаря этим ребятам нам удалось достаточно безболезненно переключиться на чемпионат КХЛ.   

"Барыс" одержал волевую победу над лидером КХЛ и выиграл пятый подряд матч

Наши медали

Всего
Казахстан Казахстан 0 0 0 0

ТОП 5 медалистов

Всего
1 Норвегия Норвегия 16 8 13 37
2 Германия Германия 12 10 5 27
3 Китай Китай 9 4 2 15
4 США США 8 10 7 25
5 Швеция Швеция 8 5 5 18
Весь зачёт

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама