Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шикарная пятерка для "Барыса"? Назван ключевой игрок для казахстанской команды в КХЛ

Шикарная пятерка для "Барыса"? Назван ключевой игрок для казахстанской команды в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

В казахстанском "Барысе" можно сформировать новое опасное атакующее звено, которое будет определять результат клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - бывший государственный тренер по хоккею Сергей Шавернев назвал в беседе с корреспондентом Vesti.kz исполнителей, которые могли бы усилить состав.

"Можно было сделать новую шикарную тройку - Найджел Доус, Линден Вей и Линус Виделль. Она была бы шикарной тройкой первого звена. Защитники? Если была бы возможность удержать Атте Охтамаа, было бы отлично. Есть у нас и Даррен Диц. Эта была бы шикарная первая пятерка, составленная из легионеров.


Линден Вей, талантливый парень, который и в ЦСКА не потерялся. Но что тут скрывать? Где-то в прессе его выставили немного не так... Скорее всего, он был замешан в какой-то интриге или скандале клубном. Он встал в позу. И, естественно, его "качнули" из "Барыса". В том числе и из-за контракта.

Но на такого уровня игроке можно построить тройку. Его взять за основу, а к нему вернуть Доуса. Парень шесть сезонов отыграл в "Барысе" и в "Автомобилисте" был на лидирующих позициях. Он по-прежнему здорово забивает и полезный игрок. Он бы пришел и по сокращенному контракту. Я уверен, сейчас всем будут пересматривать контракты. Все почувствуют этот международный кризис", - подытожил функционер.

"Барыс" останется без легионеров? Кто сыграет в казахстанской команде в новом сезоне КХЛ

Напомним, в Нур-Султане могут собрать новый состав "Барыса", который должен участвовать в следующем сезоне КХЛ. У группы ведущих легионеров истекают контракты с клубом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама