Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские СМИ предсказали "Барысу" выход в финал плей-офф на "Востоке"

Российские СМИ предсказали "Барысу" выход в финал плей-офф на "Востоке"
Фото с официального сайта "Барыса"
Российский портал "Чемпионат" в рамках итогов недели в КХЛ предсказал "Барысу" удачное выступление в плей-офф КХЛ. 

По мнению журналиста Льва Лукина, астанинский клуб может пошуметь в Кубке Гагарина и его выход в финал Восточной конференции не станет чем-то удивительным. Главным фактором в пользу этого называется фигура главного тренера "Барыса" Андрея Скабелки

"На прошлой неделе случилось событие, к которому "Барыс" стремился весь сезон. Астанинцы, разгромив дома "Йокерит", опередили наконец "Авангард" и заняли вторую строчку "Востока". Эта позиция позволяет сыграть в первом раунде плей-офф с "Торпедо" или "Трактором", а не с "Магниткой"/"Ак Барсом", что, конечно, является большим преимуществом.

Однако примечательно здесь не то, что "Барыс" взлетел так высоко - в конце концов, астанинцы уже заканчивали "регулярку" на втором месте в конференции при Ари-Пекки Селине. Важнее то, какую работу проделывает в Астане Андрей Скабелка, которого многие поспешили списать из числа топ-тренеров КХЛ после неудачного опыта с "Авангардом".

Сколько "Барысу" нужно набрать очков для победы в дивизионе КХЛ и второго места на "Востоке"

По сути, Андрей Владимирович попал в столице Казахстана в комфортные условия, подобные тем, что были у него в первые годы работы в Новосибирске, и сейчас реализует на полную мощность свой потенциал.

Очевидно, Скабелке удобно работать с командами-середняками без больших болельщицких ожиданий, огромных бюджетов и постоянного давления со стороны фанатов и прессы. Но при этом у клуба Скабелки должны быть мастеровитые исполнители. В "Сибири" у Андрея Владимировича играли Йонас Энлунд, Патрик Херсли, Дмитрий Кугрышев, Ярно Коскиранта, сейчас в "Барысе" у него в распоряжении Андре Петерссон, Даррен Диц, Патрис Кормье, Брэндон Боченски.

Скабелке необходимы лидеры в составе, но при этом они не должны подрывать авторитет тренера в раздевалке, проще говоря, не имеют права показывать свой характер. На этом-то Скабелка и прогорел в Омске, когда ситуация дошла до "слива" тренера. В "Сибири" и "Барысе" не держат высокооплачиваемых и сложных в общении звезд, поэтому Андрею Владимировичу работается в командах такого уровня гораздо спокойнее.

"Барыс" Скабелки уже вклинился в число лучших команд "Востока", имеет отличные шансы остаться на втором месте конференции, а затем пошуметь в плей-офф. Помните успехи "Сибири" в сезоне-2014/15? Если сейчас "Барыс" сможет добраться до финала конференции, то в этом не будет ничего удивительного, ведь Скабелка прекрасно работает в зоне комфорта", - пишет Лукин. 

Отметим, что сегодня, 4 февраля, "Барыс" в гостях сыграет с "Салаватом Юлаевым". Матч начнется в 20:00 по времени Астаны, а посмотреть его в прямом эфире можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама