Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил "Йокерит" в матче с десятью шайбами и вышел на первое место в дивизионе КХЛ

"Барыс" разгромил "Йокерит" в матче с десятью шайбами и вышел на первое место в дивизионе КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"

Хоккеисты "Барыса" разгромили финский "Йокерит" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 2 февраля, в Астане и завершилась со счетом 8:2. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.


В первом периоде команды обменялись шайбами: на восьмой минуте Сакари Маннинен вывел "Йокерит" вперед, но на 11-й форвард "Барыса" Алихан Асетов восстановил равенство. Из-за технических проблем со стеклом команды досрочно отправились на перерыв, недоиграв три с половиной минуты. 



Во втором периоде "Барыс" смог выйти вперед. На 22-й минуте капитан Брэндон Боченски реализовал большинство, на 36-й "Йокерит" ответил шайбой Петера Регина, а на 38-й автором третьей шайбы астанинцев стал шведский форвард Андре Петерссон



Блестяще "Барыс" провел третий период. Нападающие астанинцев за пять минут при игре в равных составах отправили четыре шайбы в ворота "Йокерита". На 41-й забил Роман Старченко, на 44-й дубль оформил Петерссон, на 45-й отличился Никита Михайлис, а на 47-й - Егор Петухов.  

Окончательный же счет на 51-й установил канадский форвард Мэтт Фрэттин, забросивший восьмую шайбу "Барыса" в этом матче. 

Обзор матча:



Теперь на счету "Барыса" 77 очков в 55 играх. Астанинский клуб поднялся на второе место в Восточной конференции КХЛ и возглавил дивизион Чернышева, сместив "Авангард", у которого 75 баллов после 57 матчей. 

Как и "Барыс" с "Авангардом", "Йокерит" уже гарантировал себе место в плей-офф КХЛ. Клуб из Хельсинки с 74 очками после 54 матчей идет четвертым на "Западе". 

Следующий матч "Барыс" проведет 4 февраля в Уфе против "Салавата Юлаева", который с 66 очками идет шестым на "Востоке" и также обеспечил себе участие в плей-офф. Игра начнется в 20:00 по времени Астаны. 

"Барыс" после разгромной победы над "Йокеритом" стал самой забивной командой "Востока" КХЛ   

"Барыс" впервые забросил восемь шайб за матч и одержал самую крупную победу в сезоне КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама