Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько "Барысу" нужно набрать очков для победы в дивизионе КХЛ и второго места на "Востоке"

Сколько "Барысу" нужно набрать очков для победы в дивизионе КХЛ и второго места на "Востоке"
Фото: ХК "Барыс"©

2 февраля астанинский "Барыс" разгромил финский "Йокерит" со счетом 8:2 и впервые в сезоне возглавил дивизион Чернышева, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" разгромил "Йокерит" в матче с десятью шайбами и вышел на первое место в дивизионе КХЛ

Это автоматом дает право занимать второе место в Восточной конференции КХЛ. На данный момент "Барыс" набрал 77 очков в 55 матчах и ведет борьбу за лидерство в дивизионе с омским "Авангардом", который после 57 игр имеет в своем активе 75 баллов.

"Барысу" в текущем регулярном чемпионате осталось провести семь матчей: с уфимским "Салаватом Юлаевым" (4 февраля, в гостях), новосибирской "Сибирью" (12 февраля, дома), китайским "Куньлунем" (14 февраля, дома), "Авангардом" (16 февраля, дома), владивостокским "Адмиралом" (18 февраля, в гостях), хабаровским "Амуром" (20 февраля, в гостях) и "Куньлунем" (22 февраля, в гостях). 

А "Авангарду" - пять игр: питерским СКА (4 февраля, дома), "Адмиралом" (12 февраля, в гостях), "Амуром" (14 февраля, в гостях), "Барысом" (16 февраля, в гостях) и "Сибирью" (22 февраля, дома).

Таким образом, "Авангард", если выиграет все оставшиеся игры, то сможет набрать 85 очков. При таком раскладе "Барысу" для победы в дивизионе нужно будет набрать девять очков в семи играх или 86 баллов по итогам "регулярки", так как на данный момент казахстанская команда уступает омской по дополнительным показателям.

При этом многое будет зависеть от очной игры команд в Астане, которая пройдет 16 февраля. Если в этом матче победу одержат подопечные Андрея Скабелки, то задача для "Барыса" упростится.

На данный момент второе место на "Востоке" позволяет "Барысу" сыграть в первом раунде плей-офф с нижегородским "Торпедо", которое сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице Конференции. А "Авангард", в свою очередь, будет играть с магнитогорским "Металлургом" - четвертое против пятого мест. 

"Ак Барс" и "Торпедо", или кто предпочтительнее для "Барыса" на старте плей-офф КХЛ

Напомним, что на данный момент лидером Восточной конференции является екатеринбургский "Автомобилист", который после 56 матчей набрал уже 87 очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама