Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Паники нет, но реализация хромает". Тренер "Барыса" объяснил поражение от "Динамо" в КХЛ

"Паники нет, но реализация хромает". Тренер "Барыса" объяснил поражение от "Динамо" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис после поражения от минского "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал об игровых проблемах, с которыми столкнулась его команда и не смогла преодолеть, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичный клуб во второй раз в сезоне проиграл соперникам из Беларуси, а автором единственной шайбы в составе "Барыса" стал Якоб Лилья.


- Мы проиграли сегодня и борьбу, и движение. Было у нас и предостаточно большинства. Здорово сыграла команда соперников. Не позволяла ничего сделать. Скажем так. Не понравился мне настрой сегодня на игру. Третий период более-менее сыграли... Но так нужно играть все три периода. Сегодня не получилось, - считает Михайлис.

- После перерыва ваша команда не смогла забросить больше, чем две шайбы. Почему команда забуксовала? До перерыва команда много забрасывала.
- Не знаю. Мы создаем достаточно моментов голевых, но реализация хромает у нас. Мы над этим работаем и постоянно разговариваем с ребятами. Показываем, как лучше моменты использовать.

- Что вы записывали на листок бумаги, когда команда пропускала?
- Конечно. Где-то в позиционной атаке потеряли игрока. Чтобы потом видео посмотреть и разобрать наши ошибки. И не допускать такие ошибки.

- Насколько ситуация критическая? Наверное, сами видите, сколько критики от болельщиков.
- Я не считаю, что у нас какая-то критическая ситуация. Делаем выводы из поражений и двигаемся дальше. Может быть, мы не в лучшем состоянии физическом, но к этому нужно стремиться. Никакой паники нет.

- Вы ранее говорили, что Никита Михайлис еще не восстановился. Оцените его игру.
- По движению было лучше. И моменты были. Он был в игре.

"Барыс" второй раз в сезоне проиграл минскому "Динамо" в КХЛ

Добавим, что следующие матчи "Барыс" снова проведет дома. Сначала казахстанцы встретятся с "Металлургом" (17 ноября), а затем - с "Авангардом" (19 ноября). Подопечные Михайлиса сохранили седьмое место на "Востоке" с 24 очками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама