Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Отказник" сборной Казахстана признан лучшим защитником финала Кубка Гагарина

"Отказник" сборной Казахстана признан лучшим защитником финала Кубка Гагарина
©ХК ЦСКА

Комиссия по определению лучших игроков чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов финалов конференций в четырех номинациях, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу лиги.

Лучшим вратарем впервые в карьере признан Тимур Билялов ("Ак Барс"), одержавший три победы в семи матчах. По воротам Билялова было нанесено 173 броска, из которых он отразил 93,06 процента. Коэффициент надежности составил 1,83. Максимальный сухой отрезок без пропущенных шайб составил 120 минут и 19 секунд.

Лучшим защитником впервые в карьере признан Даррен Диц (ЦСКА), набравший 2 (1+1) очка в семи матчах. Шайба в седьмом матче стала золотой для армейцев. На счету Дица семь заблокированных бросков, один отбор шайбы и 19 бросков по воротам соперника.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Владислав Каменев (ЦСКА), набравший 3 (3+0) очка в семи матчах. Два из трех его голов стали победными для команды, также в его активе семи силовых приемов и 12 заблокированных бросков.

Лучшим новичком впервые в карьере признан Прохор Полтапов (ЦСКА), набравший 3 (1+2) очка в семи матчах. На его счету также два силовых приема, три блокированных броска и один отбор шайбы.

Напомним, что ЦСКА в семи матчах обыграл "Ак Барс" и стал обладателем Кубка Гагарина.

Ранее стало известно, что Диц и другие натурализованные легионеры не сыграют за сборную Казахстана на чемпионате мира-2023.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама