Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Охота на Дица. Почему "Металлург" пытается "вывести из игры" лидера "Барыса"

Охота на Дица. Почему "Металлург" пытается "вывести из игры" лидера "Барыса"
Фото: ХК "Барыс"©

Капитан "Барыса" Даррен Диц в дуэли с магнитогорским "Металлургом" набрал четыре очка и является одной из ключевых фигур в противостоянии. 27-летний хоккеист отметился победной шайбой и заблокировал восемь бросков соперников, а россияне не против вывести его из игры. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Лидер столичной команды провел неоднозначный регулярный чемпионат. С одной стороны, его полезность "-16", а с другой - он обновил личный снайперский рекорд (17+20). 2+2 у Дица и в плей-офф и победная шайба во втором матче противостояния с "Металлургом". Пока не удается капитану спровоцировать фол на себе, ведь в регулярном чемпионате было 16 таких моментов, но с "44-м" номером играют жестко.

Самый бросающий игрок "Барыса" в четвертом матче попал под силовой прием, а в предыдущих встречах соперники пытались вызвать на ответную грубость. В похожей ситуации и неожиданный бомбардир столичного клуба в плей-офф: форвард Кирилл Панюков не только набрал уже шесть (3+3) очков в четырех матчах, но и успел подраться. Под агрессивные действия конкурентов попадали и некоторые другие игроки, среди которых Фил Варон (1+1) и Никита Михайлис (0+1).

Канадец, например, не доиграл четвертый матч с "Металлургом", а в клубе не информировали о степени его повреждения. В то же время в официальный список травмированных переведен силовой форвард Алихан Асетов (0+0), а выведен оттуда другой игрок атаки - Кертис Волк (0+1). Каждый из этих исполнителей для команды важен, но возможная потеря Дица может стать самой заметной. Он не только самый высокооплачиваемый в клубе, но и очень продуктивен.

В плей-офф о травмах не говорят, ведь игроки выходят на лед "на уколах", но без ключевого игрока столичный клуб вряд ли сможет переиграть более рейтингового соперника. Если игроки "Металлурга" все же "поймают" лидера столичного клуба, а они будут искать способы, чтобы вывести Дица из игры, ослабнет не только оборона, но и вся командная структура. Капитана нужно беречь, если "Барыс" нацелен пройти россиян.

Самый грубый в Кубке Гагарина? Как четвертый матч "Барыса" с "Металлургом" ворвался в топ-10 плей-офф КХЛ

Добавим, что серия "Барыса" с "Металлургом" продолжится завтра, 10 марта, в Магнитогорске. Противостояние продолжится при счете 2:2, а некоторые встречи вошли в список самых грубых.

Могли выигрывать 3:1, или в чем "Барыс" навязывает борьбу в серии против "Металлурга" в Кубке Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама