Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не выдумывали лишнего". Форвард "Барыса" Михайлис - о победе над "Автомобилистом" и сухой серии в КХЛ

"Не выдумывали лишнего". Форвард "Барыса" Михайлис - о победе над "Автомобилистом" и сухой серии в КХЛ
Никита Михайлис. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Никита Михайлис после матча с "Автомобилистом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как удалось обыграть соперников из Екатеринбурга. Вспомнил форвард и о своей безголевой серии.

Казахстанский клуб на своем льду победил "Автомобилист" со счетом 4:2. Михайлис забил четвертый гол, а победным дублем отметился Роман Старченко.

- Хорошо начали матч. Сделали много бросков, но пропустили гол на своей ошибке. Чуть-чуть плохо сыграли в нападении. А потом сыграли строго, по заданию. Не выдумывали, лишних проблем себе не создавали. Плюс хорошо в большинстве решили. По игре: и вратарь, и нападение, и защита - все хорошо сработали.

- Сегодня стартовали с 2:1. Если в предыдущих матчах отыгрывались, то сегодня удалось создать какой-то фундамент, задел в голах.
- Это не то что фундамент, это - уверенность небольшая. Но в то же время, нельзя было расслабляться. Понимали, что в один гол впереди, но нужно было еще добавлять, не сбавлять, прессинговать.Так и получилось.

- Голы шли по нарастающей: два - СКА, три - "Динамо", а сегодня - уже четыре. Завтра с "Куньлунем" будет пять?
- На самом деле игры тяжелые. И уже завтра снова матч. Надо восстановиться. Мы как-то о таком не думаем. Нужно подготовиться и с такими же эмоциями выйти на лед.

- 9 декабря была шайба, а сегодня сухая серия прервалась.
- Из пяти, может быть, игр. Да, неприятная серия, согласен. Ну, ничего, идем дальше. Если команда выигрывает, то проблем нет.

- Подарок завтра к Новому году - победа?
- Мы приложим все силы к этому.

Ранее исход матча "Барыс" - "Автомобилист" подвели тренеры команд: Андрей Скабелка остался рад действиям своих подопечных, а Андрей Мартемьянов нашел позитивный момент в поражении. Прокомментировал травму Алихана Асетова и свою результативную серию лучший бомбардир "Барыса" Роман Старченко.

Напомним, последний матч в 2019 году "Барыс" проведет завтра, 30 декабря. На домашней арене казахстанская команда сыграет с китайским "Куньлунем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама