Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если честно, не получилось так сыграть". Скабелка - о победе "Барыса" над командой Доуса, Старченко и травме

"Если честно, не получилось так сыграть". Скабелка - о победе "Барыса" над командой Доуса, Старченко и травме
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка подвел итоги победного матча против "Автомобилиста" в КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб выиграл у российской команды со счетом 4:2. Дублем отметился Роман Старченко.

- Первый период нам по счету удался. Повели, а во втором периоде нам удалось забить еще два гола. Хочу поблагодарить ребят, что без расхлябанности и других подобных моментов - все достаточно дисциплинированно довели матч до победы дома.

Мы уже все соскучились по победам на своей площадке, вдвойне этому рады. У нас еще игра, и я думаю, что это будет тяжелый матч против "Куньлуня". Сегодня немного порадуемся и готовимся к завтра, - подытожил Скабелка.

- Долго ли искали сочетание Старченко - Найт? Каким образом пришли к этому?
- Они в этом сочетании играли. Команда - это живой организм. Кто-то лучше, кто-то хуже. Это наша работа - искать и находить сочетания. 

- Вы согласны, что они более ярко действуют?
- Ну, конечно. Поэтому они и вместе.

- Сегодня играли четыре звена. Вы довольны тем, что удалось разгрузить лидеров, а третьи-четвертые звенья получили достаточно времени?
- У нас не получилось, если честно, сыграть в четыре звена. В четыре тройки мы играем каждый матч. Хотели снизить нагрузку на защитников, но у Валеры Орехова не получилось - с первой смены не заладилось. Мы решили вернуться к семи защитникам и два с половиной периода играли в обычном режиме. Я не знаю, как завтра сыграет Алихан Асетов, ведь там серьезное рассечение. Вряд ли он сможет - кто-то  сыграет вместо него.

- Состояние Алихана Асетова?
- Сотрясения нет, но большое рассечение. Практически на весь лоб. Завтра он придет и посмотрим.

Напомним, последний матч в 2019 году "Барыс" проведет завтра, 30 декабря. На домашней арене казахстанская команда сыграет с китайским "Куньлунем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама