Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Соперник начал доминировать". Тренер "Автомобилиста" объяснил поражение от "Барыса" и выбор Доуса вместо Дацюка

"Соперник начал доминировать". Тренер "Автомобилиста" объяснил поражение от "Барыса" и выбор Доуса вместо Дацюка
Фото: ХК "Автомобилист"
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от "Барыса" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Нур-Султане завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, у которых дубль оформил Роман Старченко

- Хочу поздравить "Барыс" с победой! Хорошая игра была. Первый период тренерскому штабу понравился очень. Активно начали, но наша беда - начало вторых периодов. Игра это и показала. Соперник прибавил в движении и начал доминировать на площадке. Пропустили голы, которые, может быть, мы и не должны были пропускать. Не смогли зацепиться за счет. Череда удалений... Но спасибо парням, что играли до конца. Хотели показать, но не все получалось.

Есть позитивный момент. В своем большинстве сегодня не пропустили. Это было плюсом. И хочу ребят поблагодарить ребят за этот месяц, в котором мы очков набрали побольше, чем в предыдущем. Хочу поздравить всех болельщиков с праздником и болеть только хоккеем, - сказал Мартемьянов. 

- Легендарный хоккеист Борис Михайлов сказал, что капитаном команды должен быть Дацюк, а не Найджел Доус. Как вы к этому относитесь?
- Этот человек в прошлом году доказал, что он настоящий капитан. Мы не стали от этого отходить. Дацюк - заслуженный человек, но у нас он является ассистентом.

Я не знаю, в чем причина этого принципиального вопроса, ведь мне его задают чуть ли не каждую пресс-конференцию. Может быть, Мартемьянова сделать капитаном. У нас есть капитан и есть помощники. Это решает тренерский штаб. У Бориса Петровича свое мнение, а у меня - свое. Я его очень уважаю. Прислушиваюсь, но сделаю так, как нам надо.

"Если честно, не получилось так сыграть". Скабелка - о победе "Барыса" над командой Доуса, Старченко и травме  

Набрав 53 очка, "Барыс" вернулся на третье место в Восточной конференции, сместив "Автомобилист" (52 балла) на четвертую строчку. Завтра, 30 декабря, казахстанский клуб в 19:30 по времени Нур-Султана дома примет китайский "Куньлунь", который с 48 очками идет пятым на "Востоке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама