Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не всегда удача и везение на нашей стороне". Форвард "Барыса" - о поражении, хладнокровии и точном броске

"Не всегда удача и везение на нашей стороне". Форвард "Барыса" - о поражении, хладнокровии и точном броске
Кирилл Панюков. Фото: instagram.com/panyukov22

23-летний казахстанский форвард "Барыса" Кирилл Панюков после поражения от "Торпедо" отметил на пресс-конференции, что на результат матча может влиять не только мастерство, но и везение, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, матч в Нур-Султане завершился победой нижегородского клуба со счетом 3:2. При этом по ходу матча "Барыс" уступал 0:3. Казахстанская команда прервала серию из четырех побед

"Достаточно вязкая игра. Команда соперника хорошо контролировала шайбу, двигалась в нашей зоне. В третьем периоде у нас был момент. Могли в конце сравнивать и вытаскивать игру. Но, к сожалению, не получилось. Готовимся к следующей игре. Нам нужно брать очки в каждом матче. 

Были моменты. Не хватило, думаю, хладнокровия в конце. Где-то точно бросить, закрыть вратаря, мимо ног, мимо клюшек найти бросок вот этот. Для завершения не хватило точного паса и броска. Был момент в конце, когда удалилась команда "Торпедо" и вшестером играли. Бывают такие игры. Не всегда удача и везение на нашей стороне. Но тем не менее нужно выходить каждую смену и стараться работать, показывать свой уровень, держать свой уровень", - сказал Панюков.

Завтра, 12 декабря, "Барыс" отправится в Челябинск, где 13 числа сыграет с "Трактором".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама