Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Навсегда вписал свое имя в историю лиги". В России отреагировали на сольный концерт защитника "Барыса"

"Навсегда вписал свое имя в историю лиги". В России отреагировали на сольный концерт защитника "Барыса"
©hcadmiral.ru

Российский сайт "Чемпионат" подвел итоги игрового дня в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), отметив победу "Барыса" над "Адмиралом", а также результативную игру за астанчан канадского защитника Алекса Гранта, навсегда вписавшего свое имя в историю лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб победил со счетом 5:1. А сегодня, 9 января, команды проведут повторный матч во Владивостоке. Начало - в 15:30 по времени Астаны. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Сверхнасыщенный игровой день КХЛ начался во Владивостоке, где местный "Адмирал" на домашнем льду принимал "Барыс". Начало встречи осталось за командой Леонида Тамбиева, сумевшей быстро открыть счет благодаря удачному подключению в атаку арендованного у "Магнитки" защитника Валерия Орехова. Однако в дальнейшем на площадке царила команда из Казахстана, а если быть более точным, то ее канадский защитник Алекс Грант, выдавший настоящий сольный концерт.

В течение 24 минут 33-летний защитник, в активе которого до этой встречи было лишь три гола в 30 матчах сезона, четырежды идеально приложился от синей линии, оформив натуральный покер, однажды отличившись в равных составах и еще трижды забив при игре в большинстве. Остановить Гранта не сумела и замена вратаря - три гола от Алекса пропустил начинавший матч Никита Серебряков, а еще однажды пострадал и сменивший его Александр Лазушин.

Легионер "Барыса" выступил в роли злого гения для "Адмирала" и стал первым в истории КХЛ защитником, который забросил четыре шайбы в одном матче. Для достижения такого результата канадцу хватило двух периодов. В заключительной трети окончательный счет установил Егор Петухов, поставивший яркую для "Барыса" точку в первой встрече этих команд за два дня. В понедельник "моряки" постараются взять реванш у коллектива Андрея Скабелки", - говорится в тексте.

Напомним, что астанчане занимают восьмое место на "Востоке", набрав 48 очков, тогда как владивостокский клуб с 55 очками находится на шестой строчке в таблице этой конференции.

"Во владивостокском механизме что-то сбилось". Эксперт сделал прогноз на матч "Адмирал" - "Барыс" в КХЛ

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама