Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Во владивостокском механизме что-то сбилось". Эксперт сделал прогноз на матч "Адмирал" - "Барыс" в КХЛ

"Во владивостокском механизме что-то сбилось". Эксперт сделал прогноз на матч "Адмирал" - "Барыс" в КХЛ
©hcadmiral.ru

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" - "Барыс". Он предсказал тяжелую игру для обеих команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоится сегодня, 9 января, во Владивостоке и начнется в 15:30 по времени Астаны. Трансляция будет доступна по этой ссылке. 8 января "Барыс" разгромил "Адмирал" (5:1).

"То, что "Барыс" так уверенно чувствовал себя во Владивостоке, конечно, означает общее состояние казахстанского клуба и его взаимоотношения с Фортуной. Но во вторую очередь. А в первую - это означает никудышное состояние "Адмирала", который играл с командой, проводящей третий матч за четверо суток, и, имея на двое суток на восстановление и подготовку больше, не смог соперника укатать. Да еще на своей любимой узкой площадке.

О том, что дальневосточники сейчас находятся не в лучшем состоянии, свидетельствует и тот факт, что поражение это стало для них третьим по счету. И два предыдущих тоже были домашними и тоже не от бог весть каких соперников, ведущих борьбу за попадание в плей-офф. В общем, во владивостокском механизме что-то сбилось, и он летит под откос даже в матчах с явно более слабыми командами, причем летит дома.

Как при таких условиях сложится четвертый матч "Барыса" на Дальнем Востоке? Не будь он четвертым за пять суток, "Адмирал" вновь стал бы для казахстанцев, даже при всех их текущих игровых проблемах, легкой добычей. Но четвертую игру за пять суток никуда не денешь. Это в КХЛ такого опыта недостаточно, а в минорных лигах его выше крыши, и, поверьте, там в четвертых матчах за пять суток команды выглядят, мягко говоря, не очень. А, грубо выражаясь, ползают по льду, как беременные каракатицы, мечтая лишь о том, чтобы этот ужас поскорее закончился.

В таких матчах хорошо себя чувствуют только вратари, поскольку у них идет ротация. Поэтому четвертые матчи за пять суток обычно бывают малорезультативными, и именно в них голкиперы зарабатывают основные свои "сухари".

Поэтому и я предположу малорезультативный матч с тоталом, не превышающим 6,5. По итогам этого матча "Адмирал" все-таки наберет минимум одно очко, то есть повторно не продует в основное время", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что астанчане занимают восьмое место на "Востоке", набрав 48 очков, тогда как российский клуб с 55 очками находится на шестой строчке в таблице этой конференции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама