Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Набирают очки четыре встречи кряду". "Барыс" предупредили об опасности в матче с аутсайдером КХЛ

"Набирают очки четыре встречи кряду". "Барыс" предупредили об опасности в матче с аутсайдером КХЛ
©ХК "Динамо" Рига

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "вспомнил" о поражении "Барыса" в Риге, упомянув о возвращении в Нур-Султан бывшего главного тренера Владимира Крикунова.

Матч начнется в 17:00 на столичном льду и станет первым для соперников в 2022 году.

"В богатой тренерской карьере рулевого динамовцев Владимира Крикунова было много клубов, и "Барыс" не является исключением. Астанчане завершили ушедший календарный год на восьмом месте в Восточной конференции, и это несмотря на поражение от "Салавата Юлаева" (1:2).

До этого коллектив Юрия Михайлиса в очном противостоянии победил главного конкурента в борьбе за плей-офф "Автомобилиста" (3:2 Б), за счет чего сформировал двухочковое преимущество над уральцами. Рижане идут последними в Западной конференции, на два балла отставая от располагающегося на строчку выше "Витязя".

Динамовцы набирают очки четыре встречи кряду, в последней подопечные Крикунова на выезде переиграли "Торпедо" (4:3 ОТ). Самыми результативными у "Барыса" в последних пяти встречах стали Линден Вей (2+1) и Джо Морроу (0+3). В составе гостей — Гинтс Мейя (2+2). Мартиньш Карсумс в самом скором времени может достичь 300-очковой отметки в КХЛ (сейчас - 299)", - проинформировали в Лиге.

Добавим, что ранее КХЛ отменила матч с участием прямого конкурента "Барыса" в гонке за плей-офф, а встреча казахстанцев с рижанами будет показана в прямом эфире.

"Барыс" с 42 очками идет восьмым в Восточной конференции, а "Динамо" с 37 баллами расположилось на последнем 12-м месте на "Западе".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама