Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский легионер "Барыса" назвал "слабость", которая мешает забивать больше голов в КХЛ

Канадский легионер "Барыса" назвал "слабость", которая мешает забивать больше голов в КХЛ
Фил Варон. Фото: ХК "Барыс"©

Форвард "Барыса" Фил Варон после встречи с "Металлургом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) прокомментировал дебютный гол в турнире и назвал "слабость" казахстанской команды, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб вел в счете после гола Варона в большинстве, но основное время матча завершилось вничью, а по буллитам матч выиграли россияне.


- Я думаю, что сегодня мы играли лучше, чем мы играли в воскресенье против минского "Динамо". Действовали более организованно. Но я уверен, что мы можем лучше играть. Все лучшее, что было сегодня, мы перенесем на матч с "Авангардом", - считает Варон.

- Прокомментируйте свой послематчевый буллит?
- Я люблю делать обманное движение, чтобы заставить вратаря среагировать и поехать в другую сторону. Я был уверен, что прием сработает. Но вратарь вовремя переместился и сделал хороший сэйв. Возможно, мне нужно было сделать паузу продолжительнее, чтобы освободить пространство.

Мне кажется, нам не хватает уверенности в атаке. Как только она придет, мы начнем забивать. Нам нужно перенести это с тренировочного процесса в игру. Вся уверенность приходит и от хороших и успешных тренировок.

Что касается гола, то нам удалось выиграть шайбу в зоне атаки. Она пришла в Дица, он бросил, а от конька защитника шайба прилетела в мою зону. Броском в касание я постарался посильнее бросить - она залетела в незащищенный угол ворот.

Кто следующий на выход. В "Барысе" расстались с казахстанским защитником, которого Михайлис хотел "вернуть" в КХЛ

Ранее мнением о матче поделились главные тренеры команд. Юрий Михайлис прокомментировал фол и удаление Егора Петухова, а Илья Воробьев высказался о характере противостояния, где с игры команды забили два гола. 

Напомним, "Барыс" продолжит домашнюю серию матчем с омским "Авангардом", который состоится 19 ноября. До приезда в Казахстан российская команда обменялась победами с "Амуром" в Хабаровске (1:2 и 3:2). "Авангард" занимает второе место на "Востоке" с 36 очками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама