Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это же катастрофа, которая может оставить без плей-офф. "Барыс" выступает на уровне аутсайдеров КХЛ

Это же катастрофа, которая может оставить без плей-офф. "Барыс" выступает на уровне аутсайдеров КХЛ
©ХК "Барыс"

Каждое четвертое большинство соперника заканчивается голом в ворота "Барыса" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), откинув казахстанцев в аутсайдеры турнира. Но это не помешало два раза наказать конкурентов. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Казахстанская команда немного улучшила свои показатели по игре в большинстве, поднявшись со дна таблицы на 14-е место. Их показатель - 17,3 процента реализации. Другими словами, они забили девять голов в 52 попытках. Лидером в номинации является московское "Динамо" (35,8 процента, или 19 из 53).

А с нейтрализацией у "Барыса" - настоящая катастрофа. Столичный клуб делит пятое-шестое место с "Нефтехимиком" по количеству игр в меньшинстве, но пропускает на уровне аутсайдеров. Последними идут "Адмирал" с "Автомобилистом", пропустившие по 17 голов, а "Барыс" делит 17-18-е места с "Куньлунем" (по 11 голов).

По проценту  "Барыс" идет 20-м. Из 38 попыток реализовано 11, а это 71,1 процента. То есть, каждое четвертое большинство соперника заканчивается голом в ворота казахстанской команды. Практически идеально в этом компоненте играют "Северсталь" (92,6) и "Металлург" (92,5), а замыкает тройку - московское "Динамо" (90).

Таким образом, "Барыс" после пары успешных матчей вышел на восьмое место в Восточной конференции, но у столичной команды есть серьезный якорь - игра в неравных составах. Если этот компонент удастся подтянуть, то шансы остаться в топ-8 существенно поднимутся. А пока - тут катастрофа.

Такое "слить" мог только "Барыс", или как казахстанцы за 11 минут проиграли матч лидеру КХЛ

Добавим, что после поражения "Металлургу" выездная серия "Барыса" продолжится еще двумя матчами - сыграет с московским "Динамо" (1 октября) и "Локомотивом" (3 октября) в Ярославле.

Лучший в КХЛ? Лидер "Барыса" снова "напрягает" Лигу и отрабатывает дорогой контракт

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама