Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известен соперник "Барыса" по Кубку Гагарина? Потеряют ли что-то казахстанцы после рестарта в КХЛ

Известен соперник "Барыса" по Кубку Гагарина? Потеряют ли что-то казахстанцы после рестарта в КХЛ
©ХК "Барыс"

"Барыс" сыграет в первом круге Кубка Гагарина с "Металлургом", а в регулярном чемпионате КХЛ финиширует на восьмом месте в конференции. Некоторые моменты завершения первого этапа турнира - в материале корреспондента Vesti.kz.

Казахстанский клуб подошел к вынужденному досрочному перерыву в КХЛ с 48 очками после 47 проведенных матчей, но обеспечил себе место в топ-8 конференции. Не должны сказаться на позициях возможные варианты продолжения регулярного чемпионата, ведь у "Барыса" есть запас в баллах.

Если с команд все же снимут "лишние" очки, чтобы учитывать только результаты первых 45 игр, то "Барыс" останется восьмым, а в лидеры "Востока" вырвется "Металлург". Именно с магнитогорцами встретится казахстанская команда на старте плей-офф, а не с челябинским "Трактором", как могло бы быть при обычном завершении турнира.

Если же клубам предложат доиграть по три матча, то "Барыс" тоже имеет преимущество перед нижестоящими конкурентами. До перерыва казахстанцы находились в хорошей форме, выиграв все матчи в 2022 году, а помешать им может только "Амур". С другой стороны, клуб из Хабаровска победил только в двух играх из пяти последних.

Таким образом, как бы ни решили доигрывать чемпионат, казахстанский "Барыс" может готовиться к Кубку Гагарина. Олимпийский турнир для столичного клуба пройдет практически незаметно, ведь наша сборная не пробилась на Игры в Пекин, а интереса к игрокам со стороны других участников старта, можно сказать, не было. 

Таблица Восточной конференции КХЛ

1. "Металлург" - 68 очков (набрано по факту - 71 очко).

2. "Трактор" - 65 очков (73).

3. "Ак Барс" - 62 очка (66).

4. "Салават Юлаев" - 60 очков (62).

5. "Авангард" - 54 очка (58).

6. "Сибирь" - 52 очка (57).

7. "Нефтехимик" - 47 очков (52).

8. "Барыс" - 44 очка (48).

9. "Амур" - 40 очков (46).

10. "Автомобилист" - 42 очка (42).

11. "Адмирал" - 27 очков (35).

12. "Куньлунь" - 25 очков (25).

Сыграют еще три матча или аннулируют игры. Как "Барыс" может доиграть сезон в КХЛ

Добавим, что ранее появилась информация о возможных вариантах продолжения сезона в КХЛ. Окончательных сроков возобновления регулярного чемпионата в КХЛ пока нет, но "Барыс" сыграет в плей-офф с кем-то из дуэта "Металлург" - "Трактор".

Наши медали

Всего
Казахстан Казахстан 0 0 0 0

ТОП 5 медалистов

Всего
1 Норвегия Норвегия 16 8 13 37
2 Германия Германия 12 10 5 27
3 Китай Китай 9 4 2 15
4 США США 8 10 7 25
5 Швеция Швеция 8 5 5 18
Весь зачёт
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама