Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три гола "Барысу". Братья из Чехии, которые побеждали команду Андрея Скабелки в КХЛ

Три гола "Барысу". Братья из Чехии, которые побеждали команду Андрея Скабелки в КХЛ
Томаш Зогорна (справа). Фото: ХК "Барыс"©

Чешские форварды Гинек и Томаш Зогорна набрали семь очков в матчах против "Барыса" в прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - у обоих истекли контракты с хабаровским "Амуром" и они могли бы укрепить состав столичного клуба. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

С российским клубом команда Андрея Скабелки встречалась четыре раза в прошлом сезоне и два раза выиграла. Серьезной атакующей силой "Амура" были чешские легионеры. Братья Зогорна вошли в топ-5 клуба - Гинек набрал 33 (11+22) балла и стал вторым, а Томаш с 25 (11+14) замкнул пятерку.


5 сентября. "Барыс" - "Амур" - 3:2

Томаш Зогорна с передачи брата открыл счет в матче, но столичный клуб выиграл. Гол+пас на свой счет записал Корбэн Найт.



11 сентября. "Амур" - "Барыс" - 1:3

Во втором матче сезона чешские легионеры остались без набранных очков, а клуб проиграл.



24 ноября. "Барыс" - "Амур" - 2:3 ОТ

Российский клуб отыгрался с 0:2. Гол и пас на свой счет записал Томаш, а Гинек - голевую передачу. Победу "Амуру" в дополнительное время принес Игорь Руденков.



26 февраля. "Амур" - "Барыс" - 5:0

Томаш забросил третью шайбу в матче с "Барысом", который не взял на Дальний Восток некоторых лидеров перед плей-офф. "Амур" же до последнего бился за выход в Кубок Гагарина, но на два очка отстал от "Нефтехимика".



Таким образом, 32-летний Томаш, который отыграл в "Амуре" пять сезонов, набрал четыре (3+1) очка, а 29-летний Гинек - три (0+3). Два опытных исполнителя не помешали бы "Барысу" - могут сыграть как в центре, так и по краям.

И "Барыс" в этом списке. Казахстанский клуб не подписал ни одного новичка для КХЛ

Напомним, казахстанский клуб "Барыс" ищет не только нового главного тренера на замену Андрею Скабелке, но и исполнителей в ведущие атакующие звенья. Возможные подписания могут произойти до июля, когда в клубах КХЛ начинаются тренировочные лагеря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама