Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это шикарная комбинация". Как снайпер из "Барыса" огорчал питерский СКА

"Это шикарная комбинация". Как снайпер из "Барыса" огорчал питерский СКА
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский нападающий Роман Старченко забил пять голов в матчах со СКА за "Барыс" и является лучшим снайпером клуба в противостоянии - практически все свои шайбы голеадор забил в Санкт-Петербурге. Сможет ли завтра, 23 января, форвард продолжить серию? Корреспондент Vesti.kz "вспоминает" голы 33-летнего форварда.

Очередная очная встреча клубов станет 23-й в истории Лиги, и "Барыс" выиграл из них только четыре. В текущем сезоне клубы пересекались в Казахстане - российская команда обыграла конкурентов со счетом 6:2. Что же касается голевых бросков Старченко, то "записывать" их он начал почти десять лет назад.


Первый гол форварда сборной Казахстана датируется 3 декабря 2010 года. Но "Барысу" он не помог - клуб проиграл в гостях со счетом 2:4. Стал Старченко автором одного из голов в том самом домашнем матче, который столичный клуб проводил в Санкт-Петербурге 15 января 2012 года. К 11-й минуте номинальные хозяева проигрывали, но затем пять безответных шайб - 5:2.



28 февраля 2014 Роман снова отличился, когда открыл счет в гостевой встрече, но "Барыс" проиграл (2:3). Не принес очков команде и следующий голевой бросок форварда в ворота питерцев: казахстанец сократил разницу до одной шайбы, но соперники забили пятый гол (3:5).



Единственный настоящий домашний гол 48-й номер "Барыса" забил 16 сентября 2016 года, когда столичная команда разыгрывала большинство. Евгений Рымарев пасом из-за ворот вывел партнера на пустые ворота, и Старченко не промазал. Комментаторы КХЛ эту комбинацию назвали "шикарным розыгрышем".



Но и она очков "Барысу" не принесла: казахстанская команда три раза вела в счете, но уступила питерским соперником со счетом 3:5. Три с половиной года казахстанский бомбардир не может забить СКА, но остается вместе с Кевином Даллмэном лучшим снайпером клуба в этом противостоянии. 

Очередное шоу на льду, или как в "Барысе" заблистали потенциальные лидеры сборной Казахстана

Напомним, очередная встреча клубов состоится в Санкт-Петербурге завтра, 23 января. "Барыс" выйдет на лед после четырех побед подряд - в последнем матче разгромлен "Йокерит" в Хельсинки. Хоккеисты СКА также шли по выигрышной серии, но проиграли конкурентам из ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама