Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер сборной Казахстана назвал причину провала "Барыса" в КХЛ

Экс-тренер сборной Казахстана назвал причину провала "Барыса" в КХЛ
©ХК "Ак Барс"

Российский тренер Владимир Крикунов в интервью Bet News оценил провальное выступление столичного "Барыса" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Астанчане, набрав 61 балл в 68 играх, заняли последнее, 11-е место в таблице Восточной конференции и не попали в плей-офф Кубка Гагарина.

- Вы упомянули, что вас удивило отсутствие в зоне плей-офф "Спартака" и "Трактора". А удивило ли вас отсутствие "Барыса", в котором также много иностранцев и белорусский главком Андрей Скабелка?

- "Барыс" в этом году весь сезон выступал не очень. И состав скажу не супер, Михайлис что-то сдал в этом году. В прошлом году его отец был тренером "Барыса", так он рвал и метал. А в этом и контракт больше получил, и ни шатко, ни валко провел чемпионат. Плюс в прошлом году тройка была хорошая с Волком, который сейчас играет в "Автомобилисте", центральным был, хорошее взаимодействие было. Поэтому "Барыс" не попал в восьмерку.

Напомним, что 72-летний Крикунов возглавлял "Барыс" в период 2012-2013 годов. Также в это время тренировал сборную Казахстана. Экс-форвард национальной команды Константин Савенков отмечал невероятные нагрузки от Крикунова.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама