Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это единственный вариант в атаке, или как в "Барысе" готовы играть без легионеров в КХЛ

Это единственный вариант в атаке, или как в "Барысе" готовы играть без легионеров в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский форвард Роман Старченко поднялся в ударную тройку "Барыса" в первом контрольном матче со сборной Беларуси, но это не единственное перемещение по составу. Несколько моментов реакции на потери в столичном клубе перед стартом в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - в материале корреспондента Vesti.kz.

35-летний нападающий заменил канадского новобранца Кристиана Томаса, который по медицинским показателям не смог выйти на лед. Партнерами казахстанца стали Коди Куник и Мэтт Фрэттин, а измененное ведущее звено не набрало ни одного очка в отличие от Кубка Президента, где они привели "Барыс" к победе.

Сменился и напарник для Даррена Дица. Вместо Валерия Орехова из третьей пары подняли Егора Шалапова. 26-летний защитник неплохо отыграл столичный турнир, а его форма пришлась по душе Юрию Михайлису. Отсюда и прогресс. Но, предположим, что шансы у 22-летнего Орехова вернуться обратно еще будут.

Вторая пятерка не претерпела корректировок. Третья атакующая тройка была выстроена вокруг Аркадия Шестакова: он занял место в центре, а по краям вышли Алихан Асетов с Егором Петуховым. Они сменили повышенного Старченко и Кирилла Савицкого, которого решили приберечь.

На роль седьмого защитника претендуют двое - Самат Данияр и Адиль Бекетаев. Есть шанс остаться в заявке у кого-то из молодежной группы, куда входят Али Касенов, Алдияр Нурлан и Ансар Шайхмедденов. "Дежурными" центрфорвардами стали двое - Алексей Зубов и Дмитрий Гурков.

Предположим, что примерно так столичный клуб будет выглядеть в регулярном чемпионате КХЛ, а Старченко - единственный вариант на замену. Вернутся в строй Томас с Савицким, и состав снова немного перетрясут, но если не будет травм или дисквалификаций, то глобальных изменений не будет. Тренерский штаб ограничен в маневрах. Выбора нет.

Разбить фаворитов и непонятного аутсайдера, или как стартует "Барыс" в новом сезоне КХЛ

Напомним, 3 сентября столичный клуб стартует в КХЛ - на своем льду "Барыс" примет уфимский "Салават Юлаев".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама