Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доус прокомментировал возможность возвращения в "Барыс"

Доус прокомментировал возможность возвращения в "Барыс"
Найджел Доус. Фото: ХК "Автомобилист"©
Форвард сборной Казахстана по хоккею и "Автомобилиста" Найджел Доус в интервью РИА Новости не исключил возвращения в "Барыс".

За клуб из Екатеринбурга он выступает с 2018 года, а его контракт заканчивается 30 апреля. В прошедшем сезоне Доус в 59 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 50 (20+30) очков, но в пяти играх плей-офф отметился лишь одной результативной передачей. 

С 2011 по 2018 год Доус выступал за "Барыс", который стал для него первой командой за пределами Северной Америки. В казахстанском клубе он был капитаном и в 415 матчах набрал 376 (217+159) очков при показателе полезности "+68"

"Не говорю "нет", не говорю "да". Есть много команд, в форме которых я был бы счастлив сыграть", - ответил Доус на вопрос о возможности возвращения в "Барыс".

Сын выбрал самое плохое время для простуды. Мы улетели первым же самолетом - Доус о коронавирусе

35-летний Доус с 267 голами в 547 матчах занимает третье место в списке лучших снайперов в истории КХЛ и пятое - в списке лучших бомбардиров (501 очко).

Ранее сообщалось, что в "Барыс" может перейти чемпион мира в составе сборной Чехии Роман Червенка, который выигрывал Кубок Гагарина со СКА и имеет опыт игры в НХЛ. Более подробно об этом игроке читайте здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама